| Тип | 4G -сигнал |
|---|---|
| Поддерживаемые сети | 2G, 3G, 4G |
| Зона покрытия | 800-1500 кв.м. |
| Частотный диапазон | 1800/2100 МГц |
| Масса | 1 кг |
| Масса | 0,6 кг |
|---|---|
| Размеры | 118×91×18 мм |
| Выходная мощность | 20 дБм |
| Прирост | 70 дБ |
| 70 дБ | 500-1000 кв.м. |
| Тип | 4G -сигнал |
|---|---|
| Сетевая поддержка | 2G, 3G, 4G |
| Системное усиление | 90db |
| Частотный диапазон | 900/1800/2100MHz |
| Масса | 30 кг |
| Тип | 4G -сигнал |
|---|---|
| Сеть | 2 г, 3 г, 4 г |
| Прирост | 90,0 дБ |
| Частота | 900/1800/2100MHz |
| Выходная мощность | 37 дБМ |
| Тип | Усилитель 3G сигнала |
|---|---|
| Совместимость сети | 5Г, 2Г, 4Г, GSM, 3Г |
| Зона покрытия | 300-500 кв.м. |
| скорость передачи | ≤ -36 дБм |
| Прирост | 75 дБ ± 2 дБ |
| Тип | 4G -сигнал |
|---|---|
| Совместимость сети | 2Г, 3Г, 4Г, GSM |
| Зона покрытия | 3000-5000 кв.м. |
| Усиление усилителя | 80 дБ |
| Масса | 5,5 кг |
| Тип | 4G -сигнал |
|---|---|
| Покрытие | 500-1000 кв.м. |
| Выходная мощность | 20 дБм |
| Размер | 224*170*65 мм |
| Масса | 3,5 кг |
| Тип | 4G -сигнал |
|---|---|
| Зона покрытия | 800-1500 кв.м. |
| Прирост | 75 дБ |
| Размеры | 224×170×65 мм |
| Масса | 3,5 кг |
| Прирост | 70дБ,65±2дБ,60-75дБ,UL Gp≥65 DL Gp≥70,65дБ |
|---|---|
| Выходная мощность | 23дБм,2Вт/5Вт/10Вт/20Вт/40Вт/60Вт,17±2дБм,17дБм;20дБм;23дБм;27дБм,15~25дБм |
| Цвет | Черный, белый |
| Частота | 900/1800/2100 МГц, 2,412–2,484 ГГц, 900 МГц/2100 МГц/1800 МГц, ретранслятор GSM900 МГц, 890–915 МГц/ |
| Размер | 150*138*32 мм, 130 х 100 х 20 мм, 165*115*35240 х 182 х 22 мм, 25*19*2,2 см |
| Ручная регулировка усиления | Шаг 31 дБ / 1 дБ |
|---|---|
| Пульсация в группе | 8 дБ |
| Шумовая фигура | ≤ 6 дБ |
| Интермодуляционные продукты | ≤ -40 дБн |
| Размеры | 189 × 268 × 58 мм |