| Welligkeit im Band | 8db |
|---|---|
| Rauschfigur | ≤ 6 dB |
| Intermodulationsprodukte | ≤ -40 dBc |
| Zeitverzögerung | ≤ 1,5 μs |
| Luftfeuchtigkeit | < 90=""> |
| Gewinnen | 70 dB, 65 ± 2 dB, 60–75 dB, UL Gp≥65 DL Gp≥70,65 dB |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 23dbm,2w/5w/10w/20w/40w/60w,17±2dBm,17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
| Farbe | Blau, Schwarz, Weiß |
| Frequenz | 900/1800/2100 MHz, 2,412–2,484 GHz, 900 MHz/2100 MHz/1800 MHz, GSM900 MHz-Repeater, 890–915 MHz/935– |
| Größe | 150 x 138 x 32 mm, 130 x 100 x 20 mm, 165 x 115 x 35,240 x 182 x 22 mm, 25 x 19 x 2,2 cm |
| Abdeckung | 500-1000 qm |
|---|---|
| Übertragungsrate | 200 MHz |
| Antennen | 5 dBi |
| Gewicht | 5 kg |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100–240 V, Gleichstrom 9 V, 5 A |
| Netz-Kompatibilität | 2G, 3G, 4G |
|---|---|
| Abdeckungsbereich | 3000-5000 qm |
| Systemgewinn | 90 dB |
| Frequenz | 1800MHz |
| Ausgangsleistung | 43 dBm |
| Netz-Kompatibilität | 2G/3G/4G/GSM |
|---|---|
| Abdeckungsbereich | 800-1500 qm |
| Gewinnen | 70 dB |
| Ausgangsleistung | 23 dbm |
| Frequenzbereich | 800/850/900 MHz |
| Netz-Kompatibilität | 2G, 3G, 4G, GSM |
|---|---|
| Abdeckungsbereich | 500-1000 qm |
| Übertragungsrate | 75MHz |
| Frequenz | 900/1800MHz |
| Gewinnen | 75 dB |
| Netz-Kompatibilität | 2G/3G/4G/GSM |
|---|---|
| Abdeckungsbereich | 3000~5000 qm |
| Gewinnen | 80db |
| Ausgangsleistung | 27 dbm |
| Größe | 170*126*21mm |
| Ausgangsleistung | 23dbm,2w/5w/10w/20w/40w/60w,17±2dBm,17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Frequenz | 900/1800/2100 MHz, 2,412–2,484 GHz, 900 MHz/2100 MHz/1800 MHz, GSM900 MHz-Repeater, 890–915 MHz/935– |
| Größe | 150 x 138 x 32 mm, 130 x 100 x 20 mm, 165 x 115 x 35,240 x 182 x 22 mm, 25 x 19 x 2,2 cm |
| Abdeckung | 100-700 m², 100 m², 3000 m², 2000 m² |
| Abdeckung | 500-1000 qm |
|---|---|
| Gewinnen | 75 dB |
| Ausgangsleistung | 23 dbm |
| Stromversorgung | Wechselstrom 90–264 V, Gleichstrom 9 V/5 A |
| Größe | 124*170*65mm |
| Netz-Kompatibilität | 2G/3G/4G/DCS |
|---|---|
| Abdeckungsbereich | 3000~5000 qm |
| Gewinnen | 80db |
| Abmessungen | 170*126*21mm |
| Welligkeit im Band | ≤ 8 dB |