| ব্যান্ডে রিপল | 8dB |
|---|---|
| গোলমাল চিত্র | ≤ 6dB |
| ইন্টারমডুলেশন পণ্য | ≤ -40dBc |
| সময় বিলম্ব | ≤ 1.5 μs |
| আর্দ্রতা | <90% |
| লাভ | 70dB,65±2dB,60-75dB,UL Gp≥65 DL Gp≥70,65dB |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 23dBm,2w/5w/10w/20w/40w/60w,17±2dBm,17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
| রঙ | নীল, কালো, সাদা |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 900/1800/2100MHz, 2.412-2.484GHz, 900MHz / 2100MHz / 1800MHz, GSM900MHz রিপিটার, 890-915MHz/935-960M |
| আকার | 150*138*32 মিমি, 130 x 100x 20 মিমি, 165*115*35,240 x182 x 22 মিমি, 25*19*2.2 সেমি |
| কভারেজ | 500-1000 বর্গমিটার |
|---|---|
| সংক্রমণ হার | 200MHz |
| অ্যান্টেনা | 5dBi |
| ওজন | 5 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 100-240V, DC 9V5A |
| নেটওয়ার্ক সামঞ্জস্য | ২জি, ৩জি, ৪জি |
|---|---|
| কভারেজ অঞ্চল | 3000-5000 বর্গমিটার |
| সিস্টেম লাভ | 90dB |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 1800MHz |
| আউটপুট পাওয়ার | 43dBm |
| নেটওয়ার্ক সামঞ্জস্য | 2G/3G/4G/GSM |
|---|---|
| কভারেজ অঞ্চল | 800-1500 বর্গমিটার |
| লাভ | 70dB |
| আউটপুট পাওয়ার | 23 ডিবিএম |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 800/850/900 MHz |
| নেটওয়ার্ক সামঞ্জস্য | 2G, 3G, 4G, GSM |
|---|---|
| কভারেজ অঞ্চল | 500-1000 বর্গমিটার |
| সংক্রমণ হার | 75MHz |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 900/1800MHz |
| লাভ | 75 ডিবি |
| নেটওয়ার্ক সামঞ্জস্য | 2G/3G/4G/GSM |
|---|---|
| কভারেজ অঞ্চল | 3000~5000 বর্গমিটার |
| লাভ | 80db |
| আউটপুট পাওয়ার | 27dBm |
| আকার | 170*126*21 মিমি |
| আউটপুট পাওয়ার | 23dBm,2w/5w/10w/20w/40w/60w,17±2dBm,17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
|---|---|
| রঙ | কালো |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 900/1800/2100MHz, 2.412-2.484GHz, 900MHz / 2100MHz / 1800MHz, GSM900MHz রিপিটার, 890-915MHz/935-960M |
| আকার | 150*138*32 মিমি, 130 x 100x 20 মিমি, 165*115*35,240 x182 x 22 মিমি, 25*19*2.2 সেমি |
| কভারেজ | 100-700 বর্গমিটার, 100m2,3000 বর্গমিটার, 2000 বর্গমিটার |
| কভারেজ | 500-1000 বর্গমিটার |
|---|---|
| লাভ | 75 ডিবি |
| আউটপুট পাওয়ার | 23 ডিবিএম |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 90-264V, DC 9V/5A |
| আকার | 124*170*65 মিমি |
| নেটওয়ার্ক সামঞ্জস্য | 2G/3G/4G/DCS |
|---|---|
| কভারেজ অঞ্চল | 3000~5000 বর্গমিটার |
| লাভ | 80db |
| মাত্রা | 170*126*21 মিমি |
| ব্যান্ডে রিপল | ≤8dB |