| Тип | 4G -сигнал |
|---|---|
| Частота | 1800MHz |
| Зона покрытия | 500-1000 кв.м. |
| Выходная мощность | 20 дБм |
| Масса | 0,6 кг |
| Пульсация в группе | 8 дБ |
|---|---|
| Шумовая фигура | ≤ 6 дБ |
| Интермодуляционные продукты | ≤ -40 дБн |
| Временная задержка | ≤ 1,5 мкс |
| Стабильность частоты | ≤ 0,01 ч/млн |
| Тип | Трехдиапазонный усилитель |
|---|---|
| Совместимость сети | 2Г, 3Г, 4Г, 5Г, GSM |
| скорость передачи | ≤ -36 дБм |
| Антенны | 2x2,0 дБи внешние антенны |
| Прирост | 75,0 дБ |
| Тип | Трехдиапазонный усилитель |
|---|---|
| Совместимость сети | 2Г, 3Г, 4Г, GSM |
| Зона покрытия | 1500-2500 кв.м. |
| скорость передачи | 9kHz~1GHz |
| Прирост | 70,0 дБ |
| Зона покрытия | 1500-2500 кв.м. |
|---|---|
| скорость передачи | 9kHz~1GHz |
| Прирост | ≥70 дБ |
| Антенны | 5 дБи |
| Совместимость сети | 3G, 4G |
| ширина полосы | Широкий диапазон |
|---|---|
| Авторегулировка усиления | >31 дБ |
| Пульсация в группе | 8 дБ |
| Шумовая фигура | ≤ 6 дБ |
| КСВН | ≤ 2,0 |
| Прирост | 70 дБ |
|---|---|
| Выходная мощность | 23 дБм |
| Тип | 4G -сигнал |
| Зона покрытия | 100-700кв.м. |
| Размеры | 118×91×30 мм |
| Тип | 4G -сигнал |
|---|---|
| Зона покрытия | 500-1000 кв.м. |
| Частота | 1800MHz |
| Выходная мощность | 23 дБм |
| Прирост | 70 дБ |
| Тип | 4G -сигнал |
|---|---|
| Совместимость сети | 2Г, 3Г, 4Г, GSM |
| Зона покрытия | 800-1500 кв.м. |
| Частота | 900/2100 МГц |
| Масса | 1 кг |
| Тип | 4G -сигнал |
|---|---|
| Зона покрытия | 3000-5000 кв.м. |
| Полосы частот | 700/900/1800/2100/2600 мГц |
| Выходная мощность | 27 дБМ |
| Размеры | 460 × 350 × 163 мм |