| Ondulation dans la bande | 8 dB |
|---|---|
| Silhouette | ≤ 6 dB |
| Produits d'intermodulation | ≤ -40dBc |
| Délai | ≤ 1,5 µs |
| Humidité | < 90=""> |
| Gagner | 70dB,65±2dB,60-75dB,UL Gp≥65 DL Gp≥70,65dB |
|---|---|
| Puissance de sortie | 23dBm,2w/5w/10w/20w/40w/60w,17±2dBm,17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
| Couleur | bleu, noir, blanc |
| Fréquence | 900/1800/2100 MHz, 2,412-2,484 GHz, 900 MHz/2100 MHz/1800 MHz, répéteur GSM900 MHz, 890-915 MHz/935- |
| Taille | 150*138*32mm,130x100x20mm,165*115*35,240x182x22mm,25*19*2.2cm |
| Couverture | 500-1000 m² |
|---|---|
| taux de transmission | 200MHz |
| Antennes | 5dBi |
| Poids | 5KG |
| Alimentation | CA 100-240 V, CC 9 V5 A. |
| Compatibilité de réseau | 2G, 3G et 4G. |
|---|---|
| Zone de couverture | 3000-5000 m² |
| Gain du système | 90 dB |
| Fréquence | 1800MHz |
| Puissance de sortie | 43dBm |
| Compatibilité de réseau | 2G/3G/4G/GSM |
|---|---|
| Zone de couverture | 800-1500 m² |
| Gagner | 70 dB |
| Puissance de sortie | 23dbm |
| Gamme de fréquences | 800/850/900 MHz |
| Compatibilité de réseau | 2G, 3G, 4G, GSM |
|---|---|
| Zone de couverture | 500-1000 m² |
| taux de transmission | 75MHz |
| Fréquence | 900/1800MHz |
| Gagner | 75 dB |
| Compatibilité de réseau | 2G/3G/4G/GSM |
|---|---|
| Zone de couverture | 3000~5000 m² |
| Gagner | 80 dB |
| Puissance de sortie | 27 dbm |
| Taille | 170*126*21mm |
| Puissance de sortie | 23dBm,2w/5w/10w/20w/40w/60w,17±2dBm,17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Fréquence | 900/1800/2100 MHz, 2,412-2,484 GHz, 900 MHz/2100 MHz/1800 MHz, répéteur GSM900 MHz, 890-915 MHz/935- |
| Taille | 150*138*32mm,130x100x20mm,165*115*35,240x182x22mm,25*19*2.2cm |
| Couverture | 100-700m²,100m2,3000 m²,2000m² |
| Couverture | 500-1000 m² |
|---|---|
| Gagner | 75 dB |
| Puissance de sortie | 23dbm |
| Alimentation | CA 90-264 V, CC 9 V/5 A. |
| Taille | 124*170*65mm |
| Compatibilité de réseau | 2G/3G/4G/DCS |
|---|---|
| Zone de couverture | 3000~5000 m² |
| Gagner | 80 dB |
| Dimensions | 170*126*21mm |
| Ondulation dans la bande | ≤ 8 dB |