| ширина полосы | Широкий диапазон |
|---|---|
| Пульсация в группе | 8 дБ |
| Шумовая фигура | ≤ 6 дБ |
| Стабильность частоты | ≤ 0,01 ч/млн |
| Влажность | < 90=""> |
| Тип | Трехдиапазонный усилитель |
|---|---|
| Совместимость сети | GSM, 2Г, 3Г, 4Г |
| Зона покрытия | 2500-3000 кв.м. |
| скорость передачи | ≤ -36 дБм |
| Прирост | 75,0 дБ |
| Зона покрытия | 800-1500 кв.м. |
|---|---|
| скорость передачи | 75MHz |
| Прирост | 75,0 дБ |
| Выходная мощность | 23 дБм |
| Масса | 3,5 кг |
| Тип | Однополосный усилитель |
|---|---|
| Зона покрытия | 500-1500 кв.м. |
| скорость передачи | 9kHz~1GHz |
| Прирост | 75,0 дБ |
| Совместимость сети | ЛТЕ, 2Г, 4Г, 3Г |
| Покрытие | 500-1000 кв.м. |
|---|---|
| скорость передачи | 75MHz |
| Частота | 1800/2100 МГц |
| Выходная мощность | 20 дБм |
| Прирост | 65 дБ |
| Тип | Трехдиапазонный усилитель |
|---|---|
| Совместимость сети | 5Г, 2Г, 4Г, GSM, 3Г |
| Зона покрытия | 500-3000 квадратных метров |
| скорость передачи | ≤ -36 дБм |
| Антенны | 2x2,0 дБи внешние антенны |
| Совместимость сети | 5Г, 2Г, 4Г, GSM, 3Г |
|---|---|
| Зона покрытия | 5000-8000 квадратных метров |
| скорость передачи | ≤ -36 дБм |
| Прирост | 80,0 дБ |
| Тип | Трехдиапазонный усилитель |
| Совместимость сети | 2G, 3G, 4G |
|---|---|
| Зона покрытия | 500-1000 кв.м. |
| скорость передачи | 75MHz |
| Прирост | 70 дБ |
| Масса | 3,5 кг |
| Зона покрытия | 500-1000 кв.м. |
|---|---|
| Прирост | 70 дБ |
| Выходная мощность | 20 дБм |
| Размеры | 118 × 91 × 18 мм |
| Масса | 0,6 кг |
| Имя | Усилитель наружного сигнала |
|---|---|
| Зона покрытия | 3000-5000 кв.м. |
| Усиление антенны | 5 дБи |
| Частотный диапазон | 700/900/1800/2100/2600 мГц |
| Масса | 15 кг |