| Тип | оборудование для подавления помех, портативное., Чехол, управление возвратом дрона с помощью одной к |
|---|---|
| Размер | 746 мм Д x 288 мм В x 79 мм Ш, нестандартный размер, 19,8*10,8 см, 37,5*29*10 см, 320 мм x 180 мм x |
| Масса | 10,5 кг, 12 кг, 10,92 кг (24,07 фунта), 45 кг |
| Состояние | Новый |
| Гарантия | 12 месяцев, 1 год |
| Максимальная входная мощность ((W) | 100 Вт |
|---|---|
| Соотношение спереди и сзади ((dB) | ≥20-30 |
| Батарея | 1-2 часы рабочего временени |
| Итог | 86 Вт |
| Масса | 9,6 кг |
| Выходная мощность | 125W |
|---|---|
| Измерение | 410 x 240 x 100 мм |
| Масса | 6 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вентиляторы охлаждения | 3pcs |
| Ассортимент заклинивания | 3-20 метров радиус |
|---|---|
| Сила средней выработки | 1-2 Вт |
| Размер | 16.5*94*45mm (не включая антенну) |
| Масса | 1050Г |
| Продолжительность батареи | Примерно 2 часа |
| Ассортимент заклинивания | 3-20 метров радиус |
|---|---|
| Сила средней выработки | 1-2 Вт |
| Размер | 16.5*94*45mm (не включая антенну) |
| Масса | 1050Г |
| Продолжительность батареи | около 2 часов |