| नाम | पोर्टेबल सिग्नल जैमर |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| काम का समय | 1-2 घंटे |
| डिवाइस का आयाम | 126x76x35 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| वज़न | 650 ग्राम |
| नाम | सेल फ़ोन जीपीएस अवरोधक |
|---|---|
| रंग | काला |
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 1-20M (स्थान पर सेलुलर सिग्नल ≤-75dBm) |
| बैटरी | 7.4V 4500mAh बिल्ट-इन, 3 घंटे चार्ज के बाद 1.5-3 घंटे ऑपरेशन |
| DIMENSIONS | 170×100×50 मिमी (एंटेना के साथ 255 मिमी) |
| नाम | पोर्टेबल सिग्नल जैमर |
|---|---|
| वज़न | 1.8 किलो |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| ऑपरेटिंग समय | फुल चार्ज के 3 घंटे बाद |
| बिजली की आपूर्ति | AC एडाप्टर (AC110-240V) या DC12V |
| नाम | सेल फ़ोन फ़्रीक्वेंसी अवरोधक |
|---|---|
| DIMENSIONS | 220×202×60मिमी |
| वज़न | 0.75 किग्रा |
| भंडारण तापमान | -40 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| आरएफ बिजली उत्पादन | 3 वाट |
| नाम | पोर्टेबल सिग्नल जैमर |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| DIMENSIONS | 145 x 80 x 45 मिमी |
| वज़न | 1.0 किग्रा |
| काम का समय | Ni-MH बैटरी 8000mAH के साथ 3.0+ घंटे |
| नाम | जीपीएस पोर्टेबल जैमर |
|---|---|
| DIMENSIONS | 220 x 140 x 70 मिमी (केवल मुख्य इकाई) |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| वज़न | 1.6 किग्रा |
| काम का समय | 2.5 घंटे |
| नाम | पोर्टेबल सिग्नल जैमर |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| आयाम | 200 x 135 x 50 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना को छोड़कर) |
| वज़न | 1.8 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V या 12V कार चार्जर |
| नाम | पोर्टेबल जीपीएस अवरोधक |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -10-+50℃ |
| काम का समय | 1-2 घंटे |
| डिवाइस का आयाम | 135×77×35 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| वज़न | 650 ग्राम |
| नाम | पोर्टेबल सिग्नल जैमर |
|---|---|
| प्रकार | जैमर उपकरण, पोर्टेबल, केस, एक कुंजी रिटर्न कंट्रोल ड्रोन वापस जमीन पर या शुरुआती बिंदु पर, जीपीएस ट् |
| आकार | 746mmLx288mmHx79mmW, कस्टम आकार, 19.8*10.8cm,37.5*29*10cm,320mm x 180mm x 100mm |
| रंग | काला, मानक काला |
| स्थिति | नया |
| नाम | पोर्टेबल 5जी जैमर |
|---|---|
| वज़न | 1.8 किग्रा |
| DIMENSIONS | 200 x 135 x 53 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना को छोड़कर) |
| बिजली की आपूर्ति | AC 100-240V या 12V कार चार्जर |
| बिजली उत्पादन | 1W प्रति बैंड, कुल 21W |