| Nome | disturbatore di segnale portatile |
|---|---|
| Temperatura operativa | -10 ° C a +55 ° C. |
| Orario di lavoro | 1-2 ore |
| Dimensione del dispositivo | 126x76x35mm (antenne escluse) |
| Peso | 650 g |
| Nome | Blocco GPS del telefono cellulare |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Gamma di jamming | Raggio 1-20 M (segnale cellulare ≤-75 dBm in posizione) |
| Batteria | 7,4 V 4500 mAh integrata, 1,5-3 ore di funzionamento dopo 3 ore di ricarica |
| Dimensioni | 170×100×50 mm (255mm con antenne) |
| Nome | disturbatore di segnale portatile |
|---|---|
| Peso | 1,8 kg |
| Garanzia | 1 anno |
| Tempo operativo | 3 ore dopo la carica completa |
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA (AC110-240V) o DC12V |
| Nome | Blocco della frequenza del telefono cellulare |
|---|---|
| Dimensioni | 220×202×60 mm |
| Peso | 0,75 kg |
| Temperatura di conservazione | -40 ° C a 60 ° C. |
| Output di forza motrice di rf | 3 Watt |
| Nome | disturbatore di segnale portatile |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Dimensioni | 145×80×45 mm |
| Peso | 1,0 chilogrammi |
| Orario di lavoro | Oltre 3 ore con batteria Ni-MH da 8000 mAh |
| Nome | Jammer GPS portatili |
|---|---|
| Dimensioni | 220 x 140 x 70 mm (solo unità principale) |
| Garanzia | 1 anno |
| Peso | 1,6 kg |
| Orario di lavoro | 2,5 ore |
| Nome | disturbatore di segnale portatile |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Dimensione | 200 x 135 x 50 mm (solo unità principale, antenne escluse) |
| Peso | 1,8 kg |
| Alimentazione elettrica | Caricatore dell'automobile AC100-240V o 12V |
| Nome | Blocco GPS portatile |
|---|---|
| Temperatura operativa | -10-+50℃ |
| Orario di lavoro | 1-2 ore |
| Dimensione del dispositivo | 135×77×35mm (antenne escluse) |
| Peso | 650 g |
| Nome | disturbatore di segnale portatile |
|---|---|
| Tipo | attrezzatura jammer, portatile., custodia, drone con controllo di ritorno a terra o al punto di part |
| Misurare | 746 mm Lx288 mm A x 79 mm L, formato personalizzato, 19,8 * 10,8 cm, 37,5 * 29 * 10 cm, 320 mm x 180 |
| Colore | Nero, nero standard |
| Condizione | Nuovo |
| Nome | Jammer 5G portatile |
|---|---|
| Peso | 10,8 kg |
| Dimensioni | 200 x 135 x 53 mm (solo unità principale, antenne escluse) |
| Alimentazione elettrica | Caricabatteria per auto CA 100-240 V o 12 V |
| Potenza in uscita | 1 W per banda, totale 21 W |