| Размер упаковки | 460×235×95 мм |
|---|---|
| Рабочая температура | -30 ° C до 60 ° C. |
| Общая мощность | 80-100 Вт |
| Гарантия | Один год с даты поставки |
| Радиус экранирования | 20–150 метров при -75 дБм (в зависимости от силы местного сигнала) |
| Размер упаковки | 25×24×8см |
|---|---|
| Общая мощность | 8.4W |
| Батарея | Встроенный 7,4 В/10 000 мАч. |
| Гарантия | Один год с даты поставки |
| Радиус экранирования | 2–20 метров при -75 дБм (в зависимости от силы местного сигнала) |
| Масса | 800G |
|---|---|
| Рабочая температура | -40°C к +55°C |
| Единая выходная мощность | +30dBm/1W |
| Цвет | Черный |
| ОТНОСИТЕЛЬНАЯ ВЛАЖНОСТЬ | ≤90% (относительная влажность) |
| Источник питания | Адаптер 50–60 Гц переменного тока (110–240 В переменного тока/24 В постоянного тока) |
|---|---|
| Встроенная батарея | 24 В/5200 мАч |
| Размеры | 200x133x66mm (без антенны) |
| Общая мощность | 37 Вт |
| Гарантия | Один год с даты поставки |
| Тип | оборудование для подавления помех, портативное., Чехол, управление возвратом дрона с помощью одной к |
|---|---|
| Размер | 746 мм Д x 288 мм В x 79 мм Ш, нестандартный размер, 19,8*10,8 см, 37,5*29*10 см, 320 мм x 180 мм x |
| Цвет | Черный, стандартный черный |
| Масса | 10,5 кг, 12 кг, 10,92 кг (24,07 фунта), 45 кг |
| Состояние | Новый |
| Размер упаковки | 250×240×100 мм |
|---|---|
| Вес брутто | 1,35 кг |
| Общая мощность | 5.5W |
| Батарея | 7.4V/4700mAh |
| Источник питания | Адаптер 50–60 Гц переменного тока (110–240 В переменного тока/12 В постоянного тока) |
| Рабочее время | 1-2 часа |
|---|---|
| Рабочая температура | -10 ° C до +55 ° C. |
| Масса | 750г |
| Ассортимент заклинивания | 1-10 м (в зависимости от уровня сигнала) |
| Время зарядки | Примерно 4 часа |
| Размер упаковки | 209×52×86 мм |
|---|---|
| Встроенная батарея | 2500 мА/ч |
| Общая выходная мощность | 2 Вт |
| Вес нетто | 0.275kg |
| Время работы батареи | 90 минут |
| Тип | оборудование для подавления помех, портативное., Чехол, управление возвратом дрона с помощью одной к |
|---|---|
| Цвет | Черный, стандартный черный |
| Приложение | Общественная безопасность, для беременных. Защита от слежения, защита от шпионажа, защита от радиаци |
| Масса | 10,5 кг, 12 кг, 10,92 кг (24,07 фунта), 45 кг |
| Состояние | Новый |
| Источник питания | Заряжатель автомобиля AC100-240V или 12V |
|---|---|
| Рабочее время | 4,0 часа |
| Масса | 1,5 кг |
| Размеры | 160 x 105 x 50 мм (только основной блок, без антенн) |
| Гарантия | 1 год |