| Размер | 746 мм Д x 288 мм В x 79 мм Ш, нестандартный размер, 19,8*10,8 см, 37,5*29*10 см, 320 мм x 180 мм x |
|---|---|
| Приложение | Общественная безопасность, для беременных. Защита от слежения, защита от шпионажа, защита от радиаци |
| Масса | 10,5 кг, 12 кг, 10,92 кг (24,07 фунта), 45 кг |
| Состояние | Новый |
| Гарантия | 12 месяцев, 1 год |
| Измерение | 145 х 95 х 45 мм |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Рабочее время | 40 минут |
| Ассортимент заклинивания | Радиус 20–50 метров (-75 дБм при ненаправленных антеннах) |
| Источник питания | 100-240 В переменного тока |
| Масса | 1,6 кг |
|---|---|
| Размеры | 220 х 140 х 70 мм |
| Общая выходная мощность | 21W |
| Источник питания | Адаптер переменного тока (110–240 В переменного тока) или 12 В постоянного тока |
| Антенна | 16 шт. (установить согласно маркировке агрегата) |
| Масса | 1,5 кг |
|---|---|
| Размеры | 160 x 105 x 50 мм (только основной блок, без антенн) |
| Источник питания | Заряжатель автомобиля AC100-240V или 12V |
| Рабочее время | 4,0 часа с Ni-Mh аккумулятором 12000 мАч |
| Гарантия | 1 год |
| Гарантия | Один год с даты поставки |
|---|---|
| Источник питания | 50 к 60Hz, 100 к AC 240V, с переходником AC |
| Тип | оборудование для подавления помех, портативное., Чехол, управление возвратом дрона с помощью одной к |
| Цвет | Черный, стандартный черный |
| Состояние | Новый |
| Рабочая температура | -10 ° C до +55 ° C. |
|---|---|
| Рабочее время | 1-2 часа |
| Размеры | 126x76x35 мм (без антенн) |
| Масса | 650 г |
| Общая выходная мощность | 2,5 Вт |
| Размеры | 200×133×66 мм (без антенны) |
|---|---|
| Размер упаковки | 330×250×80 мм |
| Вес нетто | 1,8 кг |
| Общая мощность | 24 Вт |
| Радиус экранирования | 2–30 метров при -75 дБм (в зависимости от силы местного сигнала) |
| Источник питания | 50-60 Гц, переменный ток 100-240 В |
|---|---|
| Масса | 800G |
| Эффективный диапазон | 2-20 метров (в зависимости от уровня сигнала) |
| Параметры мощности | Адаптер переменного тока (12 В постоянного тока) и встроенный аккумулятор |
| Рабочая температура | -10 ° C до +55 ° C. |
| Рабочая температура | -10 ° C до +55 ° C. |
|---|---|
| Рабочее время | 1-2 часа |
| Масса | 800G |
| Размеры | 62x30x118 мм (без антенн) |
| Общая выходная мощность | 2 ватт |
| Встроенная батарея | 2500 мА/ч |
|---|---|
| Размер устройства | 113×60×31 мм |
| Вес нетто | 0.275kg |
| Рабочая температура | -10°C до +50°C |
| Время батареи | 90 минут |