| Nombre | bloqueador de señal portátil |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +55 ° C |
| tiempo de trabajo | 1-2 horas |
| Dimensión del dispositivo | 126x76x35mm (excluyendo antenas) |
| Peso | 650g |
| Nombre | Bloqueador GPS para teléfono celular |
|---|---|
| Color | Negro |
| Gama de atasco | Radio 1-20M (señal celular ≤-75dBm en la ubicación) |
| Batería | 7,4 V 4500 mAh incorporado, 1,5-3 horas de funcionamiento después de 3 horas de carga |
| Dimensiones | 170×100×50 mm (255 mm con antenas) |
| Nombre | bloqueador de señal portátil |
|---|---|
| Peso | 1,8 kg |
| Garantía | 1 año |
| Tiempo de operación | 3 horas después de la carga completa |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA (AC110-240V) o DC12V |
| Nombre | Bloqueador de frecuencia de teléfono celular |
|---|---|
| Dimensiones | 220×202×60mm |
| Peso | 0,75 kg |
| Temperatura de almacenamiento | -40 ° C a 60 ° C |
| Salida de poder del RF | 3 vatios |
| Nombre | bloqueador de señal portátil |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Dimensiones | 145x80x45mm |
| Peso | 1,0 kilogramos |
| tiempo de trabajo | Más de 3,0 horas con batería Ni-MH de 8000 mAH |
| Nombre | Bloqueadores portátiles de GPS |
|---|---|
| Dimensiones | 220 x 140 x 70 mm (solo unidad principal) |
| Garantía | 1 año |
| Peso | 1,6 kg |
| tiempo de trabajo | 2,5 horas |
| Nombre | bloqueador de señal portátil |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Dimensión | 200 x 135 x 50 mm (solo unidad principal, sin incluir antenas) |
| Peso | 1,8 kg |
| Fuente de alimentación | Cargador del coche AC100-240V o 12V |
| Nombre | Bloqueador GPS portátil |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -10-+50℃ |
| tiempo de trabajo | 1-2 horas |
| Dimensión del dispositivo | 135×77×35mm (excluyendo antenas) |
| Peso | 650g |
| Nombre | bloqueador de señal portátil |
|---|---|
| Tipo | Equipo de interferencia, portátil, estuche, control de retorno con una sola tecla del dron al suelo |
| Tamaño | 746 mm de largo x 288 mm de alto x 79 mm de ancho, tamaño personalizado, 19,8 x 10,8 cm, 37,5 x 29 x |
| Color | Negro, negro estándar |
| Condición | Nuevo |
| Nombre | Emisión portátil 5G |
|---|---|
| Peso | 1.8 Kg |
| Dimensiones | 200 x 135 x 53 mm (solo unidad principal, sin incluir antenas) |
| Fuente de alimentación | Cargador de coche CA 100-240 V o 12 V |
| Potencia de salida | 1W por banda, total 21W |