| Tamaño | 746 mm de largo x 288 mm de alto x 79 mm de ancho, tamaño personalizado, 19,8 x 10,8 cm, 37,5 x 29 x |
|---|---|
| Solicitud | Seguridad pública, para embarazadas. Anti-Seguimiento Anti-Espionaje Anti-Radiación, Control de dron |
| Peso | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg (24,07 libras), 45 kg |
| Condición | Nuevo |
| Garantía | 12 meses, 1 año |
| Dimensión | Cuadro de la muestra |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| tiempo de trabajo | 40 minutos |
| Gama de atasco | Radio 20-50 metros (-75dBm@Antenas omnidireccionales) |
| Fuente de alimentación | CA100-240V |
| Peso | 1,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220x140x70mm |
| Potencia de salida total | 21W |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA (AC110-240V) o DC12V |
| Antena | 16 piezas (instalar según las marcas de la unidad) |
| Peso | 1,5 kilos |
|---|---|
| Dimensiones | 160 x 105 x 50 mm (solo unidad principal, sin incluir antenas) |
| Fuente de alimentación | Cargador del coche AC100-240V o 12V |
| tiempo de trabajo | 4,0 horas con batería Ni-Mh 12000 mAH |
| Garantía | 1 año |
| Garantía | Un año desde la fecha de entrega |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V CA, con adaptador CA |
| Tipo | Equipo de interferencia, portátil, estuche, control de retorno con una sola tecla del dron al suelo |
| Color | Negro, negro estándar |
| Condición | Nuevo |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +55 ° C |
|---|---|
| tiempo de trabajo | 1-2 horas |
| Dimensiones | 126x76x35mm (excluyendo antenas) |
| Peso | 650g |
| Potencia de salida total | 2,5 vatios |
| Dimensiones | 200×133×66mm (sin antena) |
|---|---|
| Tamaño de embalaje | 330×250×80mm |
| Peso neto | 1,8 kg |
| potencia total | 24W |
| Radio de protección | 2-30 metros a -75 dBm (dependiendo de la intensidad de la señal local) |
| Fuente de alimentación | 50 a 60 Hz, con corriente alterna de 100 a 240 V |
|---|---|
| Peso | 800 g |
| Rango efectivo | 2-20 metros (dependiendo de la intensidad de la señal) |
| Opciones de energía | Adaptador de CA (DC12V) y batería incorporada |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +55 ° C |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +55 ° C |
|---|---|
| tiempo de trabajo | 1-2 horas |
| Peso | 800 g |
| Dimensiones | 62x30x118mm (excluyendo antenas) |
| Potencia de salida total | 2 vatios |
| Batería | 2500 mA/h |
|---|---|
| Tamaño del dispositivo | 113×60×31mm |
| Peso neto | 0.275kg |
| Temperatura de funcionamiento | -10 °C a +50 °C |
| Tiempo de la batería | 90 minutos |