| आकार | 746mmLx288mmHx79mmW, कस्टम आकार, 19.8*10.8cm,37.5*29*10cm,320mm x 180mm x 100mm |
|---|---|
| आवेदन | सार्वजनिक सुरक्षा, गर्भवती के लिए। एंटी-ट्रैकिंग एंटी-जासूसी एंटी-रेडिएशन, जीपीएस/गैलीलियो/ग्लोनास द |
| वज़न | 10.5 किग्रा, 12 किग्रा, 10.92 किग्रा (24.07 पाउंड), 45 किग्रा |
| स्थिति | नया |
| गारंटी | 12 महीने, 1 वर्ष |
| आयाम | 145 x 95 x 45 मिमी |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| काम का समय | 40 मिनट |
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 20-50 मीटर (-75dBm@सर्वदिशात्मक एंटेना) |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V |
| वज़न | 1.6 किग्रा |
|---|---|
| DIMENSIONS | 220 x 140 x 70 मिमी |
| कुल आउटपुट शक्ति | 21W |
| बिजली की आपूर्ति | AC एडाप्टर (AC110-240V) या DC12V |
| एंटीना | 16 टुकड़े (इकाई चिह्नों के अनुसार स्थापित करें) |
| वज़न | 1.5 कि.ग्रा |
|---|---|
| DIMENSIONS | 160 x 105 x 50 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना को छोड़कर) |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V या 12V कार चार्जर |
| काम का समय | Ni-Mh बैटरी 12000mAH के साथ 4.0 घंटे |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, 100 से 240 वी एसी, एसी एडाप्टर के साथ |
| प्रकार | जैमर उपकरण, पोर्टेबल, केस, एक कुंजी रिटर्न कंट्रोल ड्रोन वापस जमीन पर या शुरुआती बिंदु पर, जीपीएस ट् |
| रंग | काला, मानक काला |
| स्थिति | नया |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
|---|---|
| काम का समय | 1-2 घंटे |
| DIMENSIONS | 126x76x35 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| वज़न | 650 ग्राम |
| कुल आउटपुट शक्ति | 2.5वाट |
| DIMENSIONS | 200×133×66 मिमी (एंटीना के बिना) |
|---|---|
| पैकिंग का आकार | 330×250×80मिमी |
| शुद्ध वजन | 1.8 किलो |
| कुल शक्ति | 24W |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 2-30 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| बिजली की आपूर्ति | 50-60 हर्ट्ज, AC 100-240V |
|---|---|
| वज़न | 800 ग्राम |
| प्रभावी सीमा | 2-20 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| पॉवर विकल्प | AC एडाप्टर (DC12V) और अंतर्निर्मित बैटरी |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
|---|---|
| काम का समय | 1-2 घंटे |
| वज़न | 800 ग्राम |
| DIMENSIONS | 62x30x118 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 2वाट |
| अन्तर्निहित बैटरी | 2500mA/घंटा |
|---|---|
| युक्ति आकार | 113×60×31मिमी |
| शुद्ध वजन | 0.275 किग्रा |
| परिचालन तापमान | -10 ℃ से + 50 ℃ |
| बैटरी का समय | 90 मिनट |