| Misurare | 746 mm Lx288 mm A x 79 mm L, formato personalizzato, 19,8 * 10,8 cm, 37,5 * 29 * 10 cm, 320 mm x 180 |
|---|---|
| Applicazione | Pubblica sicurezza, per le donne incinte. Anti-Tracking Anti-Spionaggio Anti-Radiazioni, Controllo d |
| Peso | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg (24,07 libbre), 45 kg |
| Condizione | Nuovo |
| Garanzia | 12 mesi, 1 anno |
| Dimensione | 145 x 95 x 45 mm |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Orario di lavoro | 40 minuti |
| Gamma di jamming | Raggio 20-50 metri (-75dBm@antenne omnidirezionali) |
| Alimentazione elettrica | CA 100-240 V |
| Peso | 1,6 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 220×140×70 mm |
| Potenza di output totale | 21 W. |
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA (AC110-240V) o DC12V |
| Antenna | 16 pezzi (installare in base ai contrassegni dell'unità) |
| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 160 x 105 x 50 mm (solo unità principale, antenne escluse) |
| Alimentazione elettrica | Caricatore dell'automobile AC100-240V o 12V |
| Orario di lavoro | 4,0 ore con batteria Ni-Mh 12000mAH |
| Garanzia | 1 anno |
| Garanzia | Un anno dalla data di consegna |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 50 a 60Hz, 100 a CA 240V, con l'adattatore di CA |
| Tipo | attrezzatura jammer, portatile., custodia, drone con controllo di ritorno a terra o al punto di part |
| Colore | Nero, nero standard |
| Condizione | Nuovo |
| Temperatura operativa | -10 ° C a +55 ° C. |
|---|---|
| Orario di lavoro | 1-2 ore |
| Dimensioni | 126x76x35mm (antenne escluse) |
| Peso | 650 g |
| Potenza di output totale | 2,5 Watt |
| Dimensioni | 200×133×66mm (senza antenna) |
|---|---|
| Dimensioni dell'imballaggio | 330×250×80mm |
| Peso netto | 1,8 kg |
| Potenza totale | 24W |
| Protezione del raggio | 2-30 metri a -75 dBm (a seconda della potenza del segnale locale) |
| Alimentazione elettrica | 50 - 60 Hz, corrente alternata 100-240 V |
|---|---|
| Peso | 800 g |
| Gamma efficace | 2-20 metri (a seconda della potenza del segnale) |
| Opzioni di potenza | Adattatore CA (DC12V) e batteria integrata |
| Temperatura operativa | -10 ° C a +55 ° C. |
| Temperatura operativa | -10 ° C a +55 ° C. |
|---|---|
| Orario di lavoro | 1-2 ore |
| Peso | 800 g |
| Dimensioni | 62x30x118mm (antenne escluse) |
| Potenza di output totale | 2 watt |
| Batteria integrata | 2500 mA/ora |
|---|---|
| Dimensione del dispositivo | 113×60×31 mm |
| Peso netto | 0.275kg |
| Temperatura operativa | -10°C a +50°C |
| Tempo della batteria | 90 minuti |