| サイズ | 746mmLx288mmHx79mmW、カスタムサイズ、19.8*10.8cm、37.5*29*10cm、320mm x 180mm x 100mm |
|---|---|
| 応用 | 公安、妊娠中の方向け。追跡防止、スパイ防止、放射線防止、GPS/GALILEO/GLONASSによるドローン制御 |
| 重さ | 10.5kg、12kg、10.92kg(24.07ポンド)、45kg |
| 状態 | 新しい |
| 保証 | 12ヶ月、1年 |
| 寸法 | 145 × 95 × 45mm |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 労働時間 | 40分 |
| ジャミング範囲 | 半径 20 ~ 50 メートル (-75dBm@全方向性アンテナ) |
| 電源 | AC100-240V |
| 重さ | 1.6KG |
|---|---|
| 寸法 | 220×140×70mm |
| 総出力電力 | 21W |
| 電源 | ACアダプター(AC110~240V)またはDC12V |
| アンテナ | 16個(ユニットの刻印に従って取り付けてください) |
| 重さ | 1.5kg |
|---|---|
| 寸法 | 160×105×50mm(本体のみ、アンテナを除く) |
| 電源 | AC100-240Vか12V車の充電器 |
| 労働時間 | ニッケル水素バッテリー 12000mAh で 4.0 時間 |
| 保証 | 1年 |
| 保証 | 配達日から1年 |
|---|---|
| 電源 | 60Hzへの50、ACアダプターとの240V ACへの100、 |
| タイプ | 妨害装置、ポータブル、ケース、地上または出発点に戻るワンキーリターンコントロールドローン、Gpsトラッカー |
| 色 | ブラック、スタンダードブラック |
| 状態 | 新しい |
| 動作温度 | -10°C〜 +55°C |
|---|---|
| 労働時間 | 1〜2時間 |
| 寸法 | 126x76x35mm (アンテナを除く) |
| 重さ | 650g |
| 総出力電力 | 2.5ワット |
| 寸法 | 200×133×66mm(アンテナ含まず) |
|---|---|
| 梱包サイズ | 330×250×80mm |
| 正味重量 | 1.8KG |
| 総電力 | 24W |
| 半径の保護 | -75dBm で 2 ~ 30 メートル (ローカル信号強度に応じて) |
| 電源 | 50~60Hz AC 100~240V |
|---|---|
| 重さ | 800g |
| 有効範囲 | 2~20メートル(信号強度に応じて) |
| パワーオプション | ACアダプター(DC12V)と内蔵バッテリー |
| 動作温度 | -10°C〜 +55°C |
| 動作温度 | -10°C〜 +55°C |
|---|---|
| 労働時間 | 1〜2時間 |
| 重さ | 800g |
| 寸法 | 62x30x118mm (アンテナを除く) |
| 総出力電力 | 2ワット |
| バッテリー | 2500mA/h |
|---|---|
| デバイスサイズ | 113×60×31mm |
| 正味重量 | 0.275kg |
| 動作温度 | -10°Cから+50°C |
| 電池の時間 | 90分 |