| Taille | 746mmLx288mmHx79mmW, taille personnalisée, 19,8*10,8 cm, 37,5*29*10 cm, 320 mm x 180 mm x 100 mm. |
|---|---|
| Application | Sécurité publique, pour les femmes enceintes. Anti-suivi, Anti-espionnage, Anti-rayonnement, contrôl |
| Poids | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg (24,07 lb), 45 kg |
| Condition | Nouveau |
| Garantie | 12 mois, 1 an |
| Dimension | Pour les pièces détachées: |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Temps de travail | 40 minutes |
| Gamme de brouillage | Rayon 20-50 mètres (-75dBm@antennes omnidirectionnelles) |
| Alimentation | AC100-240V |
| Poids | 1,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 220x140x70mm |
| Puissance de sortie totale | 21W |
| Alimentation | Adaptateur secteur (AC110-240V) ou DC12V |
| Antenne | 16 pièces (installer selon les marquages de l'unité) |
| Poids | 1,5kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 x 105 x 50 mm (unité principale uniquement, hors antennes) |
| Alimentation | Chargeur de la voiture AC100-240V ou 12V |
| Temps de travail | 4,0 heures avec batterie Ni-Mh 12 000 mAh |
| Garantie | 1 an |
| Garantie | Un an après la date de livraison |
|---|---|
| Alimentation | 50 à 60 Hz, 100 à 240 V CA, avec adaptateur CA |
| Taper | équipement de brouilleur, portable., étui, drone de contrôle de retour à une clé au sol ou au point |
| Couleur | Noir, noir standard |
| Condition | Nouveau |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
|---|---|
| Temps de travail | 1-2 heures |
| Dimensions | 126x76x35mm (hors antennes) |
| Poids | 650 g |
| Puissance de sortie totale | 2,5 watts |
| Dimensions | 200×133×66mm (sans antenne) |
|---|---|
| Taille de l'emballage | 330×250×80mm |
| Poids net | 1,8 kg |
| Puissance totale | 24W |
| Armature du rayon | 2 à 30 mètres à -75 dBm (en fonction de la force du signal local) |
| Alimentation | 50 à 60 Hz, courant alternatif 100 à 240 V |
|---|---|
| Poids | 800g |
| Gamme efficace | 2 à 20 mètres (selon la force du signal) |
| Options d'alimentation | Adaptateur secteur (DC12V) et batterie intégrée |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
|---|---|
| Temps de travail | 1-2 heures |
| Poids | 800g |
| Dimensions | 62x30x118mm (hors antennes) |
| Puissance de sortie totale | 2 watts |
| Batterie intégrée | 2500 mAh/heure |
|---|---|
| Taille de l'appareil | 113×60×31mm |
| Poids net | 0.275kg |
| Température de fonctionnement | -10°C à +50°C |
| Temps de batterie | 90 minutes |