| पैकेज का आकार | 460×235×95मिमी |
|---|---|
| कार्य तापमान | -30 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| कुल शक्ति | 80-100W |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 20-150 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| पैकिंग का आकार | 25×24×8 सेमी |
|---|---|
| कुल शक्ति | 8.4W |
| बैटरी | अंतर्निर्मित 7.4V/10000mAh |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 2-20 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| वज़न | 800 ग्राम |
|---|---|
| कार्य तापमान | -40°C से +55°C |
| एकल आउटपुट शक्ति | +30dBm / 1W |
| रंग | काला |
| सापेक्षिक आर्द्रता | ≤90% (आरएच) |
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50 से 60Hz AC (110-240V AC/24V DC) |
|---|---|
| अन्तर्निहित बैटरी | 24V/5200mAh |
| DIMENSIONS | 200x133x66mm (एन्टेना के बिना) |
| कुल शक्ति | 37W |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| प्रकार | जैमर उपकरण, पोर्टेबल, केस, एक कुंजी रिटर्न कंट्रोल ड्रोन वापस जमीन पर या शुरुआती बिंदु पर, जीपीएस ट् |
|---|---|
| आकार | 746mmLx288mmHx79mmW, कस्टम आकार, 19.8*10.8cm,37.5*29*10cm,320mm x 180mm x 100mm |
| रंग | काला, मानक काला |
| वज़न | 10.5 किग्रा, 12 किग्रा, 10.92 किग्रा (24.07 पाउंड), 45 किग्रा |
| स्थिति | नया |
| पैकिंग का आकार | 250×240×100मिमी |
|---|---|
| कुल वजन | 1.35 किग्रा |
| कुल शक्ति | 5.5 डब्ल्यू |
| बैटरी | 7.4V/4700mAh |
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
| काम का समय | 1-2 घंटे |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| वज़न | 750 ग्राम |
| जामिंग रेंज | 1-10M (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| चार्ज का समय | लगभग 4 घंटे |
| पैकेज का आकार | 209×52×86मिमी |
|---|---|
| अन्तर्निहित बैटरी | 2500mA/घंटा |
| कुल आउटपुट शक्ति | 2 वाट |
| शुद्ध वजन | 0.275 किग्रा |
| बैटरी रनटाइम | 90 मिनट |
| प्रकार | जैमर उपकरण, पोर्टेबल, केस, एक कुंजी रिटर्न कंट्रोल ड्रोन वापस जमीन पर या शुरुआती बिंदु पर, जीपीएस ट् |
|---|---|
| रंग | काला, मानक काला |
| आवेदन | सार्वजनिक सुरक्षा, गर्भवती के लिए। एंटी-ट्रैकिंग एंटी-जासूसी एंटी-रेडिएशन, जीपीएस/गैलीलियो/ग्लोनास द |
| वज़न | 10.5 किग्रा, 12 किग्रा, 10.92 किग्रा (24.07 पाउंड), 45 किग्रा |
| स्थिति | नया |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V या 12V कार चार्जर |
|---|---|
| काम का समय | 4.0 घंटे |
| वज़न | 1.5 कि.ग्रा |
| DIMENSIONS | 160 x 105 x 50 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना को छोड़कर) |
| गारंटी | 1 वर्ष |