| Dimensioni del pacchetto | 460×235×95mm |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -30 ° C a 60 ° C. |
| Potenza totale | 80-100 W |
| Garanzia | Un anno dalla data di consegna |
| Protezione del raggio | 20-150 metri a -75 dBm (a seconda della potenza del segnale locale) |
| Dimensioni dell'imballaggio | 25×24×8 cm |
|---|---|
| Potenza totale | 8.4W |
| Batteria | 7,4 V/10000 mAh incorporati |
| Garanzia | Un anno dalla data di consegna |
| Protezione del raggio | 2-20 metri a -75 dBm (a seconda della potenza del segnale locale) |
| Peso | 800 g |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -40°C a +55°C |
| Potenza di uscita singola | +30dBm/1W |
| Colore | Nero |
| UMIDITÀ RELATIVA | ≤90% (UR) |
| Alimentazione elettrica | Adattatore da 50 a 60 Hz CA (110-240 V CA/24 V CC) |
|---|---|
| Batteria integrata | 24 V/5200 mAh |
| Dimensioni | 200x133x66mm (senza antenna) |
| Potenza totale | 37W |
| Garanzia | Un anno dalla data di consegna |
| Tipo | attrezzatura jammer, portatile., custodia, drone con controllo di ritorno a terra o al punto di part |
|---|---|
| Misurare | 746 mm Lx288 mm A x 79 mm L, formato personalizzato, 19,8 * 10,8 cm, 37,5 * 29 * 10 cm, 320 mm x 180 |
| Colore | Nero, nero standard |
| Peso | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg (24,07 libbre), 45 kg |
| Condizione | Nuovo |
| Dimensioni dell'imballaggio | 250×240×100mm |
|---|---|
| Peso lordo | 1,35 kg |
| Potenza totale | 5.5W |
| Batteria | 7.4V/4700mAh |
| Alimentazione elettrica | Adattatore 50-60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
| Orario di lavoro | 1-2 ore |
|---|---|
| Temperatura operativa | -10 ° C a +55 ° C. |
| Peso | 750 g |
| Gamma di jamming | 1-10M (a seconda della potenza del segnale) |
| Tempo di ricarica | Circa 4 ore |
| Dimensioni del pacchetto | 209×52×86mm |
|---|---|
| Batteria integrata | 2500 mA/ora |
| Potenza di output totale | 2 watt |
| Peso netto | 0.275kg |
| Tempo di funzionamento della batteria | 90 minuti |
| Tipo | attrezzatura jammer, portatile., custodia, drone con controllo di ritorno a terra o al punto di part |
|---|---|
| Colore | Nero, nero standard |
| Applicazione | Pubblica sicurezza, per le donne incinte. Anti-Tracking Anti-Spionaggio Anti-Radiazioni, Controllo d |
| Peso | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg (24,07 libbre), 45 kg |
| Condizione | Nuovo |
| Alimentazione elettrica | Caricatore dell'automobile AC100-240V o 12V |
|---|---|
| Orario di lavoro | 4.0 ore |
| Peso | 1,5 kg |
| Dimensioni | 160 x 105 x 50 mm (solo unità principale, antenne escluse) |
| Garanzia | 1 anno |