| Tamaño del paquete | 460×235×95mm |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -30 ° C a 60 ° C |
| potencia total | 80-100W |
| Garantía | Un año desde la fecha de entrega |
| Radio de protección | 20-150 metros a -75 dBm (dependiendo de la intensidad de la señal local) |
| Tamaño de embalaje | 25×24×8cm |
|---|---|
| potencia total | 8.4W |
| Batería | Incorporado 7,4 V/10000 mAh |
| Garantía | Un año desde la fecha de entrega |
| Radio de protección | 2-20 metros a -75 dBm (dependiendo de la intensidad de la señal local) |
| Peso | 800 g |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -40°C a +55°C |
| Potencia de salida única | +30dBm/1W |
| Color | Negro |
| HUMEDAD RELATIVA | ≤90% (HR) |
| Fuente de alimentación | Adaptador de 50 a 60 Hz CA (110-240 V CA/24 V CC) |
|---|---|
| Batería | 24V/5200mAh |
| Dimensiones | 200x133x66m m (sin la antena) |
| potencia total | 37w |
| Garantía | Un año desde la fecha de entrega |
| Tipo | Equipo de interferencia, portátil, estuche, control de retorno con una sola tecla del dron al suelo |
|---|---|
| Tamaño | 746 mm de largo x 288 mm de alto x 79 mm de ancho, tamaño personalizado, 19,8 x 10,8 cm, 37,5 x 29 x |
| Color | Negro, negro estándar |
| Peso | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg (24,07 libras), 45 kg |
| Condición | Nuevo |
| Tamaño de embalaje | 250×240×100mm |
|---|---|
| Peso bruto | 1,35 kg |
| potencia total | 5.5W |
| Batería | 7.4V/4700mAh |
| Fuente de alimentación | Adaptador 50-60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
| tiempo de trabajo | 1-2 horas |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +55 ° C |
| Peso | 750g |
| Gama de atasco | 1-10M (dependiendo de la intensidad de la señal) |
| Tiempo de carga | Aproximadamente 4 horas |
| Tamaño del paquete | 209×52×86mm |
|---|---|
| Batería | 2500 mA/h |
| Potencia de salida total | 2 vatios |
| Peso neto | 0.275kg |
| Tiempo de funcionamiento de la batería | 90 minutos |
| Tipo | Equipo de interferencia, portátil, estuche, control de retorno con una sola tecla del dron al suelo |
|---|---|
| Color | Negro, negro estándar |
| Solicitud | Seguridad pública, para embarazadas. Anti-Seguimiento Anti-Espionaje Anti-Radiación, Control de dron |
| Peso | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg (24,07 libras), 45 kg |
| Condición | Nuevo |
| Fuente de alimentación | Cargador del coche AC100-240V o 12V |
|---|---|
| tiempo de trabajo | 4,0 horas |
| Peso | 1,5 kilos |
| Dimensiones | 160 x 105 x 50 mm (solo unidad principal, sin incluir antenas) |
| Garantía | 1 año |