| Taille du paquet | 460×235×95mm |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -30 ° C à 60 ° C |
| Puissance totale | 80-100W |
| Garantie | Un an après la date de livraison |
| Armature du rayon | 20-150 mètres à -75dBm (en fonction de la force du signal local) |
| Taille de l'emballage | 25×24×8cm |
|---|---|
| Puissance totale | 8.4W |
| Batterie | 7,4 V/10 000 mAh intégré |
| Garantie | Un an après la date de livraison |
| Armature du rayon | 2 à 20 mètres à -75 dBm (en fonction de la force du signal local) |
| Poids | 800g |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40°C à +55°C |
| Puissance de sortie unique | +30dBm/1W |
| Couleur | Noir |
| HUMIDITÉ RELATIVE | ≤90 % (HR) |
| Alimentation | Adaptateur 50 à 60 Hz AC (110-240 V AC/24 V DC) |
|---|---|
| Batterie intégrée | 24V/5200mAh |
| Dimensions | 200x133x66mm (sans antenne) |
| Puissance totale | 37w |
| Garantie | Un an après la date de livraison |
| Taper | équipement de brouilleur, portable., étui, drone de contrôle de retour à une clé au sol ou au point |
|---|---|
| Taille | 746mmLx288mmHx79mmW, taille personnalisée, 19,8*10,8 cm, 37,5*29*10 cm, 320 mm x 180 mm x 100 mm. |
| Couleur | Noir, noir standard |
| Poids | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg (24,07 lb), 45 kg |
| Condition | Nouveau |
| Taille de l'emballage | 250×240×100mm |
|---|---|
| Poids brut | 1,35 kg |
| Puissance totale | 5.5W |
| Batterie | 7.4V/4700mAh |
| Alimentation | Adaptateur 50-60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
| Temps de travail | 1-2 heures |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
| Poids | 750g |
| Gamme de brouillage | 1-10M (selon la force du signal) |
| Temps de charge | Environ 4 heures |
| Taille du paquet | 209 × 52 × 86 mm |
|---|---|
| Batterie intégrée | 2500 mAh/heure |
| Puissance de sortie totale | 2 watts |
| Poids net | 0.275kg |
| Temps de fonctionnement de la batterie | 90 minutes |
| Taper | équipement de brouilleur, portable., étui, drone de contrôle de retour à une clé au sol ou au point |
|---|---|
| Couleur | Noir, noir standard |
| Application | Sécurité publique, pour les femmes enceintes. Anti-suivi, Anti-espionnage, Anti-rayonnement, contrôl |
| Poids | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg (24,07 lb), 45 kg |
| Condition | Nouveau |
| Alimentation | Chargeur de la voiture AC100-240V ou 12V |
|---|---|
| Temps de travail | 4,0 heures |
| Poids | 1,5kg |
| Dimensions | 160 x 105 x 50 mm (unité principale uniquement, hors antennes) |
| Garantie | 1 an |