| パッケージサイズ | 460×235×95mm |
|---|---|
| 使用温度 | -30°C〜60°C |
| 総電力 | 80-100W |
| 保証 | 配達日から1年 |
| 半径の保護 | -75dBm で 20 ~ 150 メートル (ローカル信号強度に応じて) |
| 梱包サイズ | 25×24×8cm |
|---|---|
| 総電力 | 8.4W |
| バッテリー | 7.4V/10000mAh内蔵 |
| 保証 | 配達日から1年 |
| 半径の保護 | -75dBm で 2 ~ 20 メートル (ローカル信号強度に応じて) |
| 重さ | 800g |
|---|---|
| 使用温度 | -40°Cへの+55°C |
| 単一出力電力 | +30dBm/1W |
| 色 | 黒 |
| 相対湿度 | ≤90% (相対湿度) |
| 電源 | アダプター 50 ~ 60Hz AC (110 ~ 240V AC/24V DC) |
|---|---|
| バッテリー | 24V/5200mAh |
| 寸法 | 200x133x66mm (アンテナなしで) |
| 総電力 | 37W |
| 保証 | 配達日から1年 |
| タイプ | 妨害装置、ポータブル、ケース、地上または出発点に戻るワンキーリターンコントロールドローン、Gpsトラッカー |
|---|---|
| サイズ | 746mmLx288mmHx79mmW、カスタムサイズ、19.8*10.8cm、37.5*29*10cm、320mm x 180mm x 100mm |
| 色 | ブラック、スタンダードブラック |
| 重さ | 10.5kg、12kg、10.92kg(24.07ポンド)、45kg |
| 状態 | 新しい |
| 梱包サイズ | 250×240×100mm |
|---|---|
| 総重量 | 1.35KG |
| 総電力 | 5.5W |
| バッテリー | 7.4V/4700mAh |
| 電源 | アダプター 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
| 労働時間 | 1〜2時間 |
|---|---|
| 動作温度 | -10°C〜 +55°C |
| 重さ | 750g |
| ジャミング範囲 | 1-10M (信号強度による) |
| 充電時間 | 約4時間 |
| パッケージサイズ | 209×52×86mm |
|---|---|
| バッテリー | 2500mA/h |
| 総出力電力 | 2ワット |
| 正味重量 | 0.275kg |
| バッテリーランタイム | 90分 |
| タイプ | 妨害装置、ポータブル、ケース、地上または出発点に戻るワンキーリターンコントロールドローン、Gpsトラッカー |
|---|---|
| 色 | ブラック、スタンダードブラック |
| 応用 | 公安、妊娠中の方向け。追跡防止、スパイ防止、放射線防止、GPS/GALILEO/GLONASSによるドローン制御 |
| 重さ | 10.5kg、12kg、10.92kg(24.07ポンド)、45kg |
| 状態 | 新しい |
| 電源 | AC100-240Vか12V車の充電器 |
|---|---|
| 労働時間 | 4.0時間 |
| 重さ | 1.5kg |
| 寸法 | 160×105×50mm(本体のみ、アンテナを除く) |
| 保証 | 1年 |