| Taper | équipement de brouilleur, portable., étui, drone de contrôle de retour à une clé au sol ou au point |
|---|---|
| Taille | 746mmLx288mmHx79mmW, taille personnalisée, 19,8*10,8 cm, 37,5*29*10 cm, 320 mm x 180 mm x 100 mm. |
| Poids | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg (24,07 lb), 45 kg |
| Condition | Nouveau |
| Garantie | 12 mois, 1 an |
| Puissance d'entrée maximale ((W) | 100W |
|---|---|
| Rapport entre l'avant et l'arrière (dB) | ≥20-30 |
| Batterie | Temps de travail de 1-2 heures |
| Total | 86W |
| Poids | 9,6 kg |
| Puissance de sortie | 125W |
|---|---|
| Dimension | 410 x 240 x 100 mm |
| Poids | 6 kg |
| Garantie | 12 mois |
| Ventilateurs de refroidissement | 3pcs |
| Gamme de brouillage | 3 à 20 m de rayon |
|---|---|
| De puissance de sortie moyen | 1-2 watts |
| Taille | 16.5*94*45mm (pas comprenant l'antenne) |
| Poids | 1050G |
| Durée de batterie | Environ 2 heures |
| Gamme de brouillage | 3 à 20 m de rayon |
|---|---|
| De puissance de sortie moyen | 1-2 watts |
| Taille | 16.5*94*45mm (pas comprenant l'antenne) |
| Poids | 1050G |
| Durée de batterie | environ 2 heures |