| प्रकार | जैमर उपकरण, पोर्टेबल, केस, एक कुंजी रिटर्न कंट्रोल ड्रोन वापस जमीन पर या शुरुआती बिंदु पर, जीपीएस ट् |
|---|---|
| आकार | 746mmLx288mmHx79mmW, कस्टम आकार, 19.8*10.8cm,37.5*29*10cm,320mm x 180mm x 100mm |
| वज़न | 10.5 किग्रा, 12 किग्रा, 10.92 किग्रा (24.07 पाउंड), 45 किग्रा |
| स्थिति | नया |
| गारंटी | 12 महीने, 1 वर्ष |
| अधिकतम इनपुट पावर (डब्ल्यू) | 100W |
|---|---|
| आगे-पीछे अनुपात(dB) | ≥20-30 |
| बैटरी | 1-2 घंटे का कार्य समय |
| कुल | 86डब्ल्यू |
| वज़न | 9.6 किग्रा |
| बिजली उत्पादन | 125 डब्ल्यू |
|---|---|
| आयाम | 410 x 240 x 100 मिमी |
| वज़न | 6 किग्रा |
| गारंटी | 12 महीने |
| ठंडा करने के पंखे | 3pcs |
| जामिंग रेंज | 3-20 मीटर त्रिज्या |
|---|---|
| औसत आउटपुट पावर | 1-2 वाट |
| आकार | 16.5*94*45mm (एंटीना शामिल नहीं) |
| वज़न | 1050G |
| बैटरी की अवधि | लगभग 2 घंटे |
| जामिंग रेंज | 3-20 मीटर त्रिज्या |
|---|---|
| औसत आउटपुट पावर | 1-2 वाट |
| आकार | 16.5*94*45mm (एंटीना शामिल नहीं) |
| वज़न | 1050G |
| बैटरी की अवधि | लगभग दो घंटे |