| Tipo | Equipo de interferencia, portátil, estuche, control de retorno con una sola tecla del dron al suelo |
|---|---|
| Tamaño | 746 mm de largo x 288 mm de alto x 79 mm de ancho, tamaño personalizado, 19,8 x 10,8 cm, 37,5 x 29 x |
| Peso | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg (24,07 libras), 45 kg |
| Condición | Nuevo |
| Garantía | 12 meses, 1 año |
| Potencia máxima de entrada (W) | 100W |
|---|---|
| Relación entre la parte delantera y la parte posterior (dB) | ≥20-30 |
| Batería | 1-2 horas de hora laborable |
| Total | 86W |
| Peso | 9.6 kg |
| Potencia de salida | 125W |
|---|---|
| Dimensión | 410 x 240 x 100 mm |
| Peso | 6 kgs |
| Garantía | 12 meses |
| Ventiladores de refrigeración | 3 piezas |
| Gama de atasco | 3-20 radio del metro |
|---|---|
| De potencia de salida medio | 1-2 vatios |
| Tamaño | 16.5*94*45m m (no incluyendo la antena) |
| Peso | 1050G |
| Duración de la batería | Aproximadamente 2 horas |
| Gama de atasco | 3-20 radio del metro |
|---|---|
| De potencia de salida medio | 1-2 vatios |
| Tamaño | 16.5*94*45m m (no incluyendo la antena) |
| Peso | 1050G |
| Duración de la batería | aproximadamente 2 horas |