| Tipo | attrezzatura jammer, portatile., custodia, drone con controllo di ritorno a terra o al punto di part |
|---|---|
| Misurare | 746 mm Lx288 mm A x 79 mm L, formato personalizzato, 19,8 * 10,8 cm, 37,5 * 29 * 10 cm, 320 mm x 180 |
| Peso | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg (24,07 libbre), 45 kg |
| Condizione | Nuovo |
| Garanzia | 12 mesi, 1 anno |
| Potenza di ingresso massima ((W) | 100 W |
|---|---|
| Rapporto tra la parte anteriore e la parte posteriore (dB) | ≥20-30 |
| Batteria | 1-2 ore di orario di lavoro |
| Totale | 86W |
| Peso | 9,6 kg |
| Potenza in uscita | 125W |
|---|---|
| Dimensione | 410 x 240 x 100 mm |
| Peso | 6 kg |
| Garanzia | 12 mesi |
| Ventole di raffreddamento | 3pcs |
| Gamma di jamming | 3-20 metri di raggio |
|---|---|
| Potenza di uscita medio | 1-2 Watt |
| Misurare | 16.5*94*45mm (ad esclusione dell'antenna) |
| Peso | 1050G |
| Durata della batteria | Circa 2 ore |
| Gamma di jamming | 3-20 metri di raggio |
|---|---|
| Potenza di uscita medio | 1-2 Watt |
| Misurare | 16.5*94*45mm (ad esclusione dell'antenna) |
| Peso | 1050G |
| Durata della batteria | circa 2 ore |