| タイプ | 妨害装置、ポータブル、ケース、地上または出発点に戻るワンキーリターンコントロールドローン、Gpsトラッカー |
|---|---|
| サイズ | 746mmLx288mmHx79mmW、カスタムサイズ、19.8*10.8cm、37.5*29*10cm、320mm x 180mm x 100mm |
| 重さ | 10.5kg、12kg、10.92kg(24.07ポンド)、45kg |
| 状態 | 新しい |
| 保証 | 12ヶ月、1年 |
| 最大入力電源 ((W) | 100W |
|---|---|
| 前から後ろの比率 (dB) | ≥20-30 |
| バッテリー | 1-2 時間 労働時間 |
| 合計 | 86W |
| 重さ | 9.6 kg |
| 出力電力 | 125W |
|---|---|
| 寸法 | 410 x 240 x 100mm |
| 重さ | 6kgs |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 冷却ファン | 3pcs |
| ジャミング範囲 | 半径3~20m |
|---|---|
| 平均出力電力 | 1~2ワット |
| サイズ | 16.5*94*45mm (ないアンテナを含んで) |
| 重さ | 1050G |
| 電池の持続期間 | 約2時間 |
| ジャミング範囲 | 半径3~20m |
|---|---|
| 平均出力電力 | 1~2ワット |
| サイズ | 16.5*94*45mm (ないアンテナを含んで) |
| 重さ | 1050G |
| 電池の持続期間 | 約2時間 |