| Memperoleh | 2-3dBi |
|---|---|
| Max. Kekuatan | 50 W |
| Warna | Hitam |
| Rentang Frekuensi | Sama seperti saluran jammer |
| Polarisasi | Vertikal |
| Berat | 3,5kg |
|---|---|
| Ukuran | 305x140x51mm |
| Total daya output | 15w |
| GPS L2 | 1170-1300MHz |
| Rentang jamming | 2-50 meter (tergantung kekuatan sinyal lokal) |
| Ukuran Pengepakan | 25x24x7cm |
|---|---|
| Kekuatan Total | 7w |
| Radius pelindung | 2-20 meter pada -75dBm |
| Operasi Berkelanjutan | Lebih dari 2 jam |
| Baterai bawaan | 7.4V/8000mAh |
| Berat | 4.5kg |
|---|---|
| Ukuran | 455×470×100mm |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Rentang jamming | 20-80 meter (tergantung kekuatan sinyal lokal) |
| Suhu Kerja | -40 ℃ Sampai 55 ℃ |
|---|---|
| Berat Badan | 17.0kg |
| Ukuran tubuh | 450×450×200mm |
| Kelembaban kerja | 35% hingga 85% |
| Masukan Daya | AC 160V-240V |
| Berat | 4.0kg (set lengkap) |
|---|---|
| Ukuran | 370x140x51mm |
| Catu Daya | AC 100-240V, 50-60Hz dengan adaptor DC12V |
| Total daya output | 18W |
| Rentang jamming | Hingga 40 meter (jangkauan bervariasi berdasarkan kekuatan sinyal lokal) |
| Catu Daya | 50-60Hz, 100-240V AC |
|---|---|
| Berat | 4.0KG |
| Ukuran | -10°C sampai +55°C |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Jangkauan gangguan (radius) | 10-40 meter (tergantung kekuatan sinyal lokal) |
| Ukuran Produk | 44 × 11 × 3,5 cm |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V sampai DC12V |
| Jam Radius | 2-40 meter (tergantung kekuatan sinyal lokal) |
| Daya Keluaran | Jumlahnya 18W |
| Sistem pendingin | Desain komunikasi berdaya rendah |
| Catu Daya | AC100-240V atau DC 24V |
|---|---|
| Waktu Kerja | 24 jam operasi terus menerus |
| Ukuran | 440 x 250 x 90mm |
| Berat | 7KG |
| Jaminan | 12 Bulan |
| Kelembaban | 5% - 95% |
|---|---|
| Suhu berjalan | -10ºC hingga +55ºC |
| Berat | 3.0KG |
| Konsumsi Daya | 75watt |
| Ukuran | 44*11*3,5cm |