| وزن المنتج | 0.6 كجم |
|---|---|
| سعة البطارية | 6000 مللي أمبير / 12 فولت (3*2000 مللي أمبير) |
| تأثير التدريع | > 80 ٪ |
| حجم المنتج | 142*74*29 مللي متر |
| العمل الحالي | 0.3a |
| إجمالي طاقة الإخراج | 100 واط |
|---|---|
| وزن | 10 كجم |
| أبعاد | 350 × 270 × 130 مم (الطول × العرض × الارتفاع) |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نطاق الرطوبة | 30٪ -95٪ |
|---|---|
| الوزن الإجمالي | 2 كجم |
| نصف قطر التشويش | 5 م - 30 م (حسب قوة الإشارة والبيئة) |
| درجة حرارة التشغيل | -20 إلى +55 درجة مئوية |
| أبعاد | 320×240×60 ملم |
| مدخلات الطاقة | AC 110-240V |
|---|---|
| مزود الطاقة | 165 واط |
| وزن | 6.5 كجم |
| حجم المنتج | 440×410×120 ملم |
| رطوبة | ≤ 85٪ ر |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50-60 هرتز (110-240 فولت تيار متردد/12 فولت تيار مستمر) |
|---|---|
| حجم التعبئة | 250×240×100 ملم |
| الوزن الإجمالي | 1.35 كجم |
| مدمج في البطارية | 7.4 فولت/8000 مللي أمبير |
| العملية المستمرة | أكثر من 3 ساعات |
| مزود الطاقة | 50 إلى 60 هرتز، تيار متردد 100 إلى 240 فولت |
|---|---|
| بطارية | محول تيار متردد (DC12V)، بطارية مدمجة 4000 مللي أمبير/ساعة |
| نطاق التشويش | 1-20 م (حسب قوة الإشارة) |
| وزن | 650 جم |
| البعد المربع الداخلي | 220×202×65 ملم |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50-60 هرتز (AC110/240V-DC27V) |
|---|---|
| أبعاد | 335 × 238 × 60 ملم |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +60 درجة مئوية |
| إجمالي الطاقة | 70 واط |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
| حجم التعبئة | 250×240×100 ملم |
|---|---|
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50-60 هرتز (110-240 فولت تيار متردد/12 فولت تيار مستمر) |
| الوزن الصافي | 1 كجم |
| مدمج في البطارية | 7.4 فولت/8000 مللي أمبير |
| العملية المستمرة | 3+ ساعات |
| مقاومة | 50 أوم |
|---|---|
| يكسب | 2-3 ديسيبل |
| الأعلى. قوة | 50 واط |
| لون | أسود |
| رطوبة | 5% - 95% |
| مزود الطاقة | 50 إلى 60 هرتز، تيار متردد 100 إلى 240 فولت |
|---|---|
| وزن | 800 جم |
| أبعاد | 62 × 30 × 118 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| وقت العمل | 1-2 ساعة |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |