| पाना | 2-3डीबीआई |
|---|---|
| अधिकतम। शक्ति | 50 डब्ल्यू |
| रंग | काला |
| आवृति सीमा | जैमर चैनल के समान |
| ध्रुवीकरण | खड़ा |
| वज़न | 3.5 किग्रा |
|---|---|
| DIMENSIONS | 305 x 140 x 51 मिमी |
| कुल आउटपुट शक्ति | 15W |
| जीपीएस एल2 | 1170-1300 मेगाहर्ट्ज |
| जामिंग रेंज | 2-50 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| पैकिंग का आकार | 25×24×7 सेमी |
|---|---|
| कुल शक्ति | 7W |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 2-20 मीटर |
| सतत संचालन | 2 घंटे से अधिक |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/8000mAh |
| वज़न | 4.5 किग्रा |
|---|---|
| DIMENSIONS | 455 × 470 × 100 मिमी |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| नमी | 5% - 95% |
| जामिंग रेंज | 20-80 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| कार्य तापमान | -40 ℃ से 55 ℃ |
|---|---|
| शरीर का वजन | 17.0 किग्रा |
| शरीर का नाप | 450×450×200मिमी |
| कार्यशील आर्द्रता | 35% से 85% |
| पावर इनपुट | एसी 160V-240V |
| वज़न | 4.0 किग्रा (पूरा सेट) |
|---|---|
| DIMENSIONS | 370 x 140 x 51 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC 100-240V, DC12V एडाप्टर के साथ 50-60Hz |
| कुल आउटपुट शक्ति | 18 डब्ल्यू |
| जामिंग रेंज | 40 मीटर तक (सीमा स्थानीय सिग्नल शक्ति के आधार पर भिन्न होती है) |
| बिजली की आपूर्ति | 50-60 हर्ट्ज, 100-240 वी एसी |
|---|---|
| वज़न | 4.0 किग्रा |
| आकार | -10°C से +55°C |
| नमी | 5% - 95% |
| जैमिंग रेंज (त्रिज्या) | 10-40 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| उत्पाद का आकार | 44 × 11 × 3.5 सेमी |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V से DC12V |
| जाम त्रिज्या | 2-40 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| बिजली उत्पादन | कुल 18W |
| शीतलन प्रणाली | कम बिजली संचार डिजाइन |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V या DC 24V |
|---|---|
| काम का समय | 24 घंटे लगातार संचालन |
| DIMENSIONS | 440 x 250 x 90 मिमी |
| वज़न | 7 किलो |
| गारंटी | 12 महीने |
| नमी | 5% - 95% |
|---|---|
| चलने का तापमान | -10ºC से +55ºC |
| वज़न | 3.0 किग्रा |
| बिजली की खपत | 75वाट |
| आकार | 44*11*3.5 सेमी |