| Ganho | 2-3dBi |
|---|---|
| Máx. Poder | 50 W |
| Cor | Preto |
| Faixa de frequência | O mesmo que o canal jammer |
| Polarização | Vertical |
| Peso | 3,5kg |
|---|---|
| Dimensões | 305x140x51mm |
| Potência total de saída | 15W |
| GPS L2 | 1170-1300 MHz |
| Intervalo de interrupção | 2-50 metros (dependendo da intensidade do sinal local) |
| Tamanho da embalagem | 25×24×7cm |
|---|---|
| Potência Total | 7w |
| Protegendo o raio | 2-20 metros a -75dBm |
| Operação contínua | Mais de 2 horas |
| Bateria incorporada | 7.4V/8000mAh |
| Peso | 4,5kg |
|---|---|
| Dimensões | 455 × 470 × 100 mm |
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
| Umidade | 5% - 95% |
| Intervalo de interrupção | 20-80 metros (dependendo da intensidade do sinal local) |
| Temperatura de trabalho | -40℃ a 55℃ |
|---|---|
| Peso corporal | 17.0kg |
| Tamanho do corpo | 450×450×200mm |
| Umidade de trabalho | 35% a 85% |
| Entrada de energia | CA 160V-240V |
| Peso | 4,0kg (conjunto completo) |
|---|---|
| Dimensões | 370 x 140 x 51mm |
| Fonte de energia | AC 100-240V, 50-60Hz com adaptador DC12V |
| Potência total de saída | 18W |
| Intervalo de interrupção | Até 40 metros (o alcance varia de acordo com a intensidade do sinal local) |
| Fonte de energia | 50-60Hz, C.A. 100-240V |
|---|---|
| Peso | 4.0KG |
| Tamanho | -10℃ a +55℃ |
| Umidade | 5% - 95% |
| Distância de interferência (rádio) | 10-40 metros (dependendo da intensidade do sinal local) |
| Tamanho do produto | 44 × 11 × 3,5 cm |
|---|---|
| Fonte de energia | AC110-240V a DC12V |
| Raio do doce | 2-40 metros (dependendo da intensidade do sinal local) |
| Potência de saída | Total 18W |
| Sistema de refrigeração | Design de comunicação de baixo consumo de energia |
| Fonte de energia | AC100-240V ou DC 24V |
|---|---|
| Tempo de trabalho | 24 horas de operação contínua |
| Dimensões | 440 x 250 x 90mm |
| Peso | 7KG |
| Garantia | 12 meses |
| Umidade | 5% - 95% |
|---|---|
| Temperatura de corrida | -10ºC a +55ºC |
| Peso | 3.0KG |
| Consumo de energia | 75watt |
| Tamanho | 44*11*3,5 cm |