| Gewinnen | 2-3dBi |
|---|---|
| Max. Leistung | 50 W |
| Farbe | Schwarz |
| Frequenzbereich | Das Gleiche wie der Jammer-Kanal |
| Polarisation | Vertikal |
| Gewicht | 3,5 kg |
|---|---|
| Abmessungen | 305 x 140 x 51 mm |
| Gesamtausgangsleistung | 15W |
| GPS L2 | 1170–1300 MHz |
| Jamming -Reichweite | 2–50 Meter (abhängig von der örtlichen Signalstärke) |
| Packmaß | 25×24×7cm |
|---|---|
| Gesamtleistung | 7W |
| Abschirmung des Radius | 2–20 Meter bei -75 dBm |
| Kontinuierlicher Betrieb | Über 2 Stunden |
| Eingebettete Batterie | 7.4V/8000mAh |
| Gewicht | 4,5 kg |
|---|---|
| Abmessungen | 455 × 470 × 100 mm |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
| Jamming -Reichweite | 20–80 Meter (abhängig von der örtlichen Signalstärke) |
| Arbeitstemperatur | -40℃ zu 55℃ |
|---|---|
| Körpergewicht | 17.0kg |
| Körpergröße | 450×450×200mm |
| Arbeitsfeuchtigkeit | 35% bis 85% |
| Leistungsaufnahme | Wechselstrom 160V-240V |
| Gewicht | 4,0kg (komplettes Set) |
|---|---|
| Abmessungen | 370 x 140 x 51mm |
| Stromversorgung | AC 100–240 V, 50–60 Hz mit DC12V-Adapter |
| Gesamtausgangsleistung | 18W |
| Jamming -Reichweite | Bis zu 40 Meter (Reichweite variiert je nach lokaler Signalstärke) |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, 100 bis 240 V Wechselstrom |
|---|---|
| Gewicht | 4.0KG |
| Größe | -10℃ zu +55℃ |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
| Störbereich (Radius) | 10–40 Meter (abhängig von der örtlichen Signalstärke) |
| Produktgröße | 44 × 11 × 3,5 cm |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-240V zu DC12V |
| Stau-Radius | 2–40 Meter (je nach lokaler Signalstärke) |
| Ausgangsleistung | Insgesamt 18 W |
| Kühlsystem | Kommunikationsdesign mit geringem Stromverbrauch |
| Stromversorgung | AC100-240V oder DC 24V |
|---|---|
| Arbeitszeit | 24 Stunden Dauerbetrieb |
| Abmessungen | 440 x 250 x 90mm |
| Gewicht | 7 kg |
| Garantie | 12 Monate |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
|---|---|
| Laufende Temperatur | -10 °C bis +55 °C |
| Gewicht | 3.0KG |
| Stromverbrauch | 75watt |
| Größe | 44*11*3.5cm |