| Peso do produto | 0,6 kg |
|---|---|
| Capacidade da bateria | 6000mAh/12V (3*2000mAh) |
| Efeito de proteção | > 80% |
| Tamanho do produto | 142*74*29mm |
| Corrente de trabalho | 0.3a |
| Potência total de saída | 100 watts |
|---|---|
| Peso | 10kg |
| Dimensões | 350×270×130mm (C×L×A) |
| Umidade | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Faixa de umidade | 30%-95% |
|---|---|
| Peso bruto | 2kg |
| Raio de bloqueio | 5m-30m (dependendo da intensidade do sinal e do ambiente) |
| Temperatura operacional | -20 a +55 Celsius |
| Dimensões | 320×240×60mm |
| Entrada de energia | AC 110-240V |
|---|---|
| Fonte de energia | 165W |
| Peso | 6,5kg |
| Tamanho do produto | 440×410×120mm |
| Umidade | ≤85%RH |
| Fonte de energia | Adaptador 50-60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
|---|---|
| Tamanho da embalagem | 250×240×100mm |
| Peso bruto | 1,35KG |
| Bateria incorporada | 7.4V/8000mAh |
| Operação contínua | Mais de 3 horas |
| Fonte de energia | 50 a 60 Hz, AC 100 a 240 V |
|---|---|
| Bateria | Adaptador AC (DC12V), bateria embutida de 4000mA/H |
| Intervalo de interrupção | 1-20M (dependendo da intensidade do sinal) |
| Peso | 650 g |
| Dimensão interna da caixa | 220×202×65mm |
| Fonte de energia | Adaptador CA 50-60 Hz (AC110/240V-DC27V) |
|---|---|
| Dimensões | 335 × 238 × 60 mm |
| Temperatura operacional | -20°C a +60°C |
| Potência Total | 70W |
| Garantia | Um ano a contar da data de entrega |
| Tamanho da embalagem | 250×240×100mm |
|---|---|
| Fonte de energia | Adaptador 50-60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
| Peso líquido | 1kg |
| Bateria incorporada | 7.4V/8000mAh |
| Operação contínua | Mais de 3 horas |
| Impedância | 50 ohm |
|---|---|
| Ganho | 2-3dBi |
| Máx. Poder | 50 W |
| Cor | Preto |
| Umidade | 5% - 95% |
| Fonte de energia | 50 a 60 Hz, AC 100 a 240 V |
|---|---|
| Peso | 800G |
| Dimensões | 62x30x118mm (excluindo antenas) |
| Tempo de trabalho | 1-2 horas |
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |