| Berat Produk | 0,6 kg |
|---|---|
| Kapasitas baterai | 6000mAh / 12V (3*2000mAh) |
| Efek perisai | > 80% |
| Ukuran Produk | 142*74*29mm |
| Arus kerja | 0.3a |
| Total daya output | 100 watt |
|---|---|
| Berat | 10KG |
| Ukuran | 350×270×130mm (P×L×T) |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Kisaran kelembaban | 30%-95% |
|---|---|
| Berat Kotor | 2kg |
| Radius macet | 5m-30m (tergantung kekuatan sinyal dan lingkungan) |
| Suhu Operasional | -20 hingga +55 Celcius |
| Ukuran | 320×240×60mm |
| Masukan Daya | AC 110-240V |
|---|---|
| Catu Daya | 165W |
| Berat | 6.5KG |
| Ukuran Produk | 440×410×120mm |
| Kelembaban | ≤85%RH |
| Catu Daya | Adaptor 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| Ukuran Pengepakan | 250×240×100mm |
| Berat Kotor | 1.35KG |
| Baterai bawaan | 7.4V/8000mAh |
| Operasi Berkelanjutan | lebih dari 3 jam |
| Catu Daya | 50 sampai 60Hz, AC 100 sampai 240V |
|---|---|
| Baterai | Adaptor AC (DC12V), Baterai Bawaan 4000mA/Jam |
| Rentang jamming | 1-20M (tergantung kekuatan sinyal) |
| Berat | 650g |
| Dimensi kotak dalam | 220×202×65mm |
| Catu Daya | Adaptor AC 50-60Hz (AC110/240V-DC27V) |
|---|---|
| Ukuran | 335×238×60mm |
| Suhu Operasional | -20°C Hingga +60°C |
| Kekuatan Total | 70W |
| Jaminan | Satu Tahun dari Tanggal Pengiriman |
| Ukuran Pengepakan | 250×240×100mm |
|---|---|
| Catu Daya | Adaptor 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
| Berat Bersih | 1kg |
| Baterai bawaan | 7.4V/8000mAh |
| Operasi Berkelanjutan | 3+ jam |
| Impedansi | 50 Ohm |
|---|---|
| Memperoleh | 2-3dBi |
| Max. Kekuatan | 50 W |
| Warna | Hitam |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Catu Daya | 50 sampai 60Hz, AC 100 sampai 240V |
|---|---|
| Berat | 800g |
| Ukuran | 62x30x118mm (tidak termasuk antena) |
| Waktu Kerja | 1-2 jam |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |