| उत्पाद का वजन | 0.6 किलोग्राम |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता | 6000 एमएएच/12वी (3*2000एमएएच) |
| परिरक्षण प्रभाव | > 80% |
| उत्पाद का आकार | 142*74*29 मिमी |
| कार्यशील वर्तमान | 0.3a |
| कुल आउटपुट शक्ति | 100 वाट |
|---|---|
| वज़न | 10 किलो |
| DIMENSIONS | 350×270×130मिमी (एल×डब्ल्यू×एच) |
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
|---|---|
| कुल वजन | 2 किलो |
| जैमिंग त्रिज्या | 5m-30m (सिग्नल शक्ति और पर्यावरण के आधार पर) |
| परिचालन तापमान | -20 से +55 सेल्सियस |
| DIMENSIONS | 320×240×60मिमी |
| पावर इनपुट | एसी 110-240V |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 165 डब्ल्यू |
| वज़न | 6.5 किलोग्राम |
| उत्पाद का आकार | 440×410×120मिमी |
| नमी | ≤85% आरएच |
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| पैकिंग का आकार | 250×240×100मिमी |
| कुल वजन | 1.35 किग्रा |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/8000mAh |
| सतत संचालन | 3 घंटे से अधिक |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, एसी 100 से 240 वी |
|---|---|
| बैटरी | AC एडाप्टर (DC12V), 4000mA/H अंतर्निर्मित बैटरी |
| जामिंग रेंज | 1-20M (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| वज़न | 650 ग्राम |
| आंतरिक बॉक्स आयाम | 220×202×65मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर 50-60Hz (AC110/240V-DC27V) |
|---|---|
| DIMENSIONS | 335 × 238 × 60 मिमी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +60°C |
| कुल शक्ति | 70W |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| पैकिंग का आकार | 250×240×100मिमी |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
| शुद्ध वजन | 1 किग्रा |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/8000mAh |
| सतत संचालन | 3+ घंटे |
| मुक़ाबला | 50 ओम |
|---|---|
| पाना | 2-3डीबीआई |
| अधिकतम। शक्ति | 50 डब्ल्यू |
| रंग | काला |
| नमी | 5% - 95% |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, एसी 100 से 240 वी |
|---|---|
| वज़न | 800 ग्राम |
| DIMENSIONS | 62x30x118 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| काम का समय | 1-2 घंटे |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |