| Produktgewicht | 0,6 kg |
|---|---|
| Batteriekapazität | 6000 mAh / 12 V (3 * 2000 mAh) |
| Abschirmeffekt | > 80% |
| Produktgröße | 142*74*29mm |
| Arbeitsstrom | 0,3a |
| Gesamtausgangsleistung | 100 Watt |
|---|---|
| Gewicht | 10kg |
| Abmessungen | 350×270×130mm (L×B×H) |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
|---|---|
| Bruttogewicht | 2kg |
| Störradius | 5m-30m (je nach Signalstärke und Umgebung) |
| Betriebstemperatur | -20 bis +55 Grad Celsius |
| Abmessungen | 320×240×60mm |
| Leistungsaufnahme | AC 110-240V |
|---|---|
| Stromversorgung | 165W |
| Gewicht | 6,5 kg |
| Produktgröße | 440×410×120mm |
| Luftfeuchtigkeit | ≤85%RH |
| Stromversorgung | Adapter 50–60 Hz Wechselstrom (110–240 V Wechselstrom/12 V Gleichstrom) |
|---|---|
| Packmaß | 250×240×100mm |
| Bruttogewicht | 1,35 kg |
| Eingebettete Batterie | 7.4V/8000mAh |
| Kontinuierlicher Betrieb | mehr als 3 Stunden |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |
|---|---|
| Batterie | Netzteil (DC12V), 4000mA/H eingebauter Akku |
| Jamming -Reichweite | 1-20M (abhängig von der Signalstärke) |
| Gewicht | 650 g |
| Inneres Kastenmaß | 220×202×65mm |
| Stromversorgung | Netzteil 50–60 Hz (AC110/240 V–DC27 V) |
|---|---|
| Abmessungen | 335 × 238 × 60 mm |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +60°C |
| Gesamtleistung | 70W |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Packmaß | 250×240×100mm |
|---|---|
| Stromversorgung | Adapter 50–60 Hz Wechselstrom (110–240 V Wechselstrom/12 V Gleichstrom) |
| Nettogewicht | 1kg |
| Eingebettete Batterie | 7.4V/8000mAh |
| Kontinuierlicher Betrieb | 3+ Stunden |
| Impedanz | 50 Ohm |
|---|---|
| Gewinnen | 2-3dBi |
| Max. Leistung | 50 W |
| Farbe | Schwarz |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |
|---|---|
| Gewicht | 800 g |
| Abmessungen | 62x30x118mm (ohne Antennen) |
| Arbeitszeit | 1-2 Stunden |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |