| Ukuran | 191×88×42mm (P×L×T) |
|---|---|
| Berat Bersih | 0,35kg |
| Kekuatan Total | 30dBm/1W |
| Operasi Berkelanjutan | Sekitar 2 jam |
| Radius macet | 5-20 meter (tergantung kekuatan sinyal sekitar) |
| Ukuran | 746mmLx288mmHx79mmW,Ukuran khusus, 19.8*10.8cm,37.5*29*10cm,320mm x 180mm x 100mm |
|---|---|
| Aplikasi | Keamanan publik, Untuk Hamil. Anti-Pelacakan Anti-Spying Anti-Radiasi, Kontrol drone dengan GPS/GALI |
| Berat | 10,5KG,12kg,10,92kg(24,07 pon),45kg |
| Kondisi | Baru |
| Jaminan | 12 Bulan, 1 tahun |
| Berat Bersih | 16kg |
|---|---|
| Kekuatan Total | 75W |
| Suhu Kerja | -30 ° C hingga 60 ° C. |
| Ukuran Paket | 550x450x300mm |
| Radius pelindung | 20-500 meter pada -75dBm |
| Catu Daya | Adaptor AC (AC220V-DC19V) |
|---|---|
| daya output RF | 22 Watt |
| Ukuran | 350×278×98mm |
| Kisaran kelembaban | 30%-95% |
| Kisaran Suhu | -20 hingga +55°C |
| Berat Bersih | 7.0kg |
|---|---|
| Ukuran | 238mm (lebar) × 60mm (tinggi) × 395mm (panjang) |
| Catu Daya | Adaptor AC (AC220V-DC12V) |
| Radius pelindung | 5-50 meter @ -75dBm (tergantung kekuatan sinyal lokal) |
| Warna | Hitam |
| Daya Keluaran | 15w |
|---|---|
| Catu Daya | 50-60Hz, 100-240V AC |
| Ukuran | 346×116×60mm |
| Berat | 4.0KG |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Total daya output | 20W (2,5W per pita) |
|---|---|
| Radius macet | 5-30 meter |
| Ukuran Produk | 320×240×60mm |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Total daya output | 0,5 Watt |
|---|---|
| Berat | 250g |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Antena | 2 antena omni-arah eksternal |
| Ukuran | 4,4cm × 9,5cm × 2cm |
| Jaminan | Satu Tahun dari Tanggal Pengiriman |
|---|---|
| Baterai bawaan | 7.4V/10000mAh |
| Kekuatan Total | 8.4W |
| Ukuran Pengepakan | 25×24×8cm |
| pengisi daya mobil | DC12V DALAM |
| Catu Daya | Adaptor 50 hingga 60Hz AC (110-240V AC/24V DC) |
|---|---|
| Baterai bawaan | 24V/5200mAh |
| Ukuran | 200x133x66mm (tanpa antena) |
| Kekuatan Total | 37W |
| Jaminan | Satu Tahun dari Tanggal Pengiriman |