| Dimensões | 191×88×42mm (C×L×A) |
|---|---|
| Peso líquido | 0,35 kg |
| Potência Total | 30dBm/1W |
| Operação contínua | Aproximadamente 2 horas |
| Raio de bloqueio | 5-20 metros (dependendo da intensidade do sinal circundante) |
| Tamanho | 746mmLx288mmHx79mmW, tamanho personalizado, 19,8*10,8cm,37,5*29*10cm,320mm x 180mm x 100mm |
|---|---|
| Aplicativo | Segurança pública, para grávidas. Anti-rastreamento, anti-espionagem, anti-radiação, controle de dro |
| Peso | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg (24,07 libras), 45 kg |
| Doença | Novo |
| Garantia | 12 meses, 1 ano |
| Peso líquido | 16 kg |
|---|---|
| Potência Total | 75W |
| Temperatura de trabalho | -30 ° C a 60 ° C. |
| Tamanho do pacote | 550x450x300mm |
| Protegendo o raio | 20-500 metros a -75dBm |
| Fonte de energia | Adaptador da C.A. (AC220V-DC19V) |
|---|---|
| RF potência de saída | 22 Watts |
| Dimensões | 350×278×98mm |
| Faixa de umidade | 30%-95% |
| Faixa de temperatura | -20 a +55°C |
| Peso líquido | 7,0 kg |
|---|---|
| Dimensões | 238 mm (largura) × 60 mm (altura) × 395 mm (comprimento) |
| Fonte de energia | Adaptador CA (AC220V-DC12V) |
| Protegendo o raio | 5-50 metros @ -75dBm (dependendo da intensidade do sinal local) |
| Cor | Preto |
| Potência de saída | 15W |
|---|---|
| Fonte de energia | 50-60Hz, C.A. 100-240V |
| Dimensões | 346×116×60mm |
| Peso | 4.0KG |
| Umidade | 5% - 95% |
| Potência total de saída | 20W (2,5W por banda) |
|---|---|
| Raio de bloqueio | 5-30 medidores |
| Tamanho do produto | 320×240×60mm |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Umidade | 30%-95% |
| Potência total de saída | 0,5 watts |
|---|---|
| Peso | 250g |
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
| Antenas | 2 antenas omnidirecionais externas |
| Dimensões | 4,4 cm x 9,5 cm x 2 cm |
| Garantia | Um ano a contar da data de entrega |
|---|---|
| Bateria incorporada | 7.4V/10000mAh |
| Potência Total | 8.4W |
| Tamanho da embalagem | 25×24×8cm |
| carregador de carro | DC12V IN |
| Fonte de energia | Adaptador 50 a 60 Hz CA (110-240 V CA/24 V CC) |
|---|---|
| Bateria incorporada | 24V/5200mAh |
| Dimensões | 200x133x66mm (sem antena) |
| Potência Total | 37W |
| Garantia | Um ano a contar da data de entrega |