| DIMENSIONS | 191×88×42मिमी (एल×डब्ल्यू×एच) |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 0.35 किग्रा |
| कुल शक्ति | 30dBm/1W |
| सतत संचालन | लगभग 2 घंटे |
| जैमिंग त्रिज्या | 5-20 मीटर (आसपास के सिग्नल की शक्ति के आधार पर) |
| आकार | 746mmLx288mmHx79mmW, कस्टम आकार, 19.8*10.8cm,37.5*29*10cm,320mm x 180mm x 100mm |
|---|---|
| आवेदन | सार्वजनिक सुरक्षा, गर्भवती के लिए। एंटी-ट्रैकिंग एंटी-जासूसी एंटी-रेडिएशन, जीपीएस/गैलीलियो/ग्लोनास द |
| वज़न | 10.5 किग्रा, 12 किग्रा, 10.92 किग्रा (24.07 पाउंड), 45 किग्रा |
| स्थिति | नया |
| गारंटी | 12 महीने, 1 वर्ष |
| शुद्ध वजन | 16 किलोग्राम |
|---|---|
| कुल शक्ति | 75W |
| कार्य तापमान | -30 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| पैकेज का आकार | 550 x 450 x 300 मिमी |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 20-500 मीटर |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC220V-DC19V) |
|---|---|
| आरएफ उत्पादन शक्ति | 22 वाट |
| DIMENSIONS | 350×278×98मिमी |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| तापमान की रेंज | -20 से +55°C |
| शुद्ध वजन | 7.0 किग्रा |
|---|---|
| DIMENSIONS | 238 मिमी (चौड़ाई) × 60 मिमी (ऊंचाई) × 395 मिमी (लंबाई) |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC220V-DC12V) |
| परिरक्षण त्रिज्या | 5-50 मीटर @ -75dBm (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| रंग | काला |
| बिजली उत्पादन | 15W |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 50-60 हर्ट्ज, 100-240 वी एसी |
| DIMENSIONS | 346×116×60मिमी |
| वज़न | 4.0 किग्रा |
| नमी | 5% - 95% |
| कुल आउटपुट शक्ति | 20W (2.5W प्रति बैंड) |
|---|---|
| जैमिंग त्रिज्या | 5-30 मीटर |
| उत्पाद का आकार | 320×240×60मिमी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| नमी | 30% -95% |
| कुल आउटपुट शक्ति | 0.5 वाट |
|---|---|
| वज़न | 250 ग्राम |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| एंटेना | 2 बाहरी सर्वदिशात्मक एंटेना |
| DIMENSIONS | 4.4 सेमी × 9.5 सेमी × 2 सेमी |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
|---|---|
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/10000mAh |
| कुल शक्ति | 8.4W |
| पैकिंग का आकार | 25×24×8 सेमी |
| कार अभियोक्ता | DC12V IN |
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50 से 60Hz AC (110-240V AC/24V DC) |
|---|---|
| अन्तर्निहित बैटरी | 24V/5200mAh |
| DIMENSIONS | 200x133x66mm (एन्टेना के बिना) |
| कुल शक्ति | 37W |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |