| Abmessungen | 191×88×42mm (L×B×H) |
|---|---|
| Nettogewicht | 0,35 kg |
| Gesamtleistung | 30 dBm/1 W |
| Kontinuierlicher Betrieb | Ungefähr 2 Stunden |
| Störradius | 5–20 Meter (abhängig von der Signalstärke der Umgebung) |
| Größe | 746 mm L x 288 mm H x 79 mm B, benutzerdefinierte Größe, 19,8 * 10,8 cm, 37,5 * 29 * 10 cm, 320 mm x |
|---|---|
| Anwendung | Öffentliche Sicherheit, für Schwangere. Anti-Tracking, Anti-Spionage, Anti-Strahlung, Steuerung der |
| Gewicht | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg, 45 kg |
| Zustand | Neu |
| Garantie | 12 Monate, 1 Jahr |
| Nettogewicht | 16 kg |
|---|---|
| Gesamtleistung | 75W |
| Arbeitstemperatur | -30 ° C bis 60 ° C. |
| Paketgröße | 550 x 450 x 300 mm |
| Abschirmung des Radius | 20–500 Meter bei -75 dBm |
| Stromversorgung | Wechselstromadapter (AC220V-DC19V) |
|---|---|
| Rf-Spitzenleistung | 22 Watt |
| Abmessungen | 350×278×98mm |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Temperaturbereich | -20 bis +55°C |
| Nettogewicht | 7,0 kg |
|---|---|
| Abmessungen | 238 mm (Breite) × 60 mm (Höhe) × 395 mm (Länge) |
| Stromversorgung | Netzteil (AC220V-DC12V) |
| Abschirmung des Radius | 5–50 Meter bei -75 dBm (abhängig von der lokalen Signalstärke) |
| Farbe | Schwarz |
| Ausgangsleistung | 15W |
|---|---|
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, 100 bis 240 V Wechselstrom |
| Abmessungen | 346×116×60mm |
| Gewicht | 4.0KG |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
| Gesamtausgangsleistung | 20 W (2,5 W pro Band) |
|---|---|
| Störradius | 5-30 Meter |
| Produktgröße | 320×240×60mm |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Gesamtausgangsleistung | 0,5 Watt |
|---|---|
| Gewicht | 250g |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Antennen | 2 externe Rundstrahlantennen |
| Abmessungen | 4,4 cm × 9,5 cm × 2 cm |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
|---|---|
| Eingebettete Batterie | 7.4V/10000mAh |
| Gesamtleistung | 8.4W |
| Packmaß | 25×24×8cm |
| Autoladegerät | DC12V IN |
| Stromversorgung | Adapter 50 bis 60 Hz Wechselstrom (110–240 V Wechselstrom/24 V Gleichstrom) |
|---|---|
| Eingebettete Batterie | 24V/5200mAh |
| Abmessungen | 200x133x66mm (ohne Antenne) |
| Gesamtleistung | 37W |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |