| Gaya | Bagasi Renang, Jammer Renang, Bikini, Baju pelindung sinar matahari, atasan bra plus thong dengan ta |
|---|---|
| Warna | Seperti Gambar Menunjukkan |
| Desain | Desain OEM, Minta desainer membuat desain sketsa baru, Pencetakan bunga, Dapat Disesuaikan, Desain K |
| Ukuran | M,XL,L,S,XXS |
| Sedang mengemas | 1pc/Tas Opp, Tas Opp, permintaan Pelanggan, 1set/Tas Opp |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
|---|---|
| Berat | 50g |
| Daya Keluaran | 15dbm±2dBm |
| Rentang jamming | 3-10 meter (tergantung kekuatan sinyal) |
| Menampilkan | Tampilan LED |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
|---|---|
| Gain antena | 5dBi |
| modul gangguan | 6 |
| Rentang jamming | 5-50m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Sumber Gangguan | Teknologi Pemindaian Frekuensi |
| Catu Daya | Pengisi daya mobil AC100-240V atau 12V |
|---|---|
| Waktu Kerja | 2,5 jam |
| Berat | 1.6KG |
| Ukuran | 220 x 140 x 70mm (Unit Utama saja, tidak termasuk antena) |
| Rentang jamming | Radius 10-30 meter (-75dBm@Antena Omnidirectional) |
| Catu Daya | AC 110-240V / DC 12V |
|---|---|
| Ukuran | 278×137×42mm |
| Berat | 2,5kg |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Kisaran kelembaban | 5% - 95% |
| Catu Daya | adaptor 50 hingga 60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| Ukuran | 175x70x35mm (tidak termasuk antena) |
| Berat Kotor | 1.5KG |
| Baterai bawaan | 7.4V/8000mAh |
| Jaminan | Satu Tahun dari Tanggal Pengiriman |
| Kelembaban | 5% - 95% |
|---|---|
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Ukuran | 470*360*8.5mm |
| Berat | 3KG |
| Konsumsi Daya | 48w |
| Total daya output | 10 watt |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V, DC 5V/8A |
| Berat | 2.8KG |
| Ukuran | 210×170×50mm |
| Suhu berjalan | -10°C sampai +55°C |
| Berat | 7,5kg |
|---|---|
| Ukuran | 395mmx238mmx60mm |
| Catu Daya | Kabel AC 100-240V dan 12V ke aki mobil (panjang 300mm) |
| Total daya output | 38W |
| Rentang jamming | Hingga 40m (tergantung pada kekuatan sinyal lokal) |
| Berat Bersih | 1,0 kg |
|---|---|
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Ukuran | 87 x 40 x 143 mm (tidak termasuk antena) |
| Catu Daya | AC 100-240V, 50-60Hz dengan adaptor DC12V |
| Performa baterai | Waktu pengisian 4 jam, waktu pengoperasian 1-2 jam |