| शैली | स्विम ट्रंक, स्विम जैमर, बिकनी, धूप से सुरक्षा शर्ट, ब्रा टॉप प्लस ड्रॉस्ट्रिंग के साथ पेटी |
|---|---|
| रंग | चित्र दिखाने के रूप में |
| डिज़ाइन | OEM डिज़ाइन, डिज़ाइनरों से नए स्केच डिज़ाइन बनवाएं, पुष्प मुद्रण, अनुकूलन योग्य, अनुकूलित डिज़ाइन |
| आकार | एम, एक्सएल, एल, एस, एक्सएक्सएस |
| पैकिंग | 1pc/opp बैग, opp बैग, ग्राहक के अनुरोध, 1set/opp बैग |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
|---|---|
| वज़न | 50 ग्राम |
| बिजली उत्पादन | 15dbm±2dBm |
| जामिंग रेंज | 3-10 मीटर (सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| प्रदर्शन | नेतृत्व में प्रदर्शन |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
|---|---|
| एंटीना लाभ | 5dBi |
| जैमिंग मॉड्यूल | 6 |
| जामिंग रेंज | 5-50 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| जैमिंग स्रोत | फ़्रीक्वेंसी स्कैन तकनीक |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V या 12V कार चार्जर |
|---|---|
| काम का समय | 2.5 घंटे |
| वज़न | 1.6 किग्रा |
| DIMENSIONS | 220 x 140 x 70 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना शामिल नहीं है) |
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 10-30 मीटर (-75dBm@सर्वदिशात्मक एंटेना) |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 110-240वी/डीसी 12वी |
|---|---|
| DIMENSIONS | 278 × 137 × 42 मिमी |
| वज़न | 2.5 किलो |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| आर्द्रता सीमा | 5% - 95% |
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50 से 60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| DIMENSIONS | 175x70x35 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| कुल वजन | 1.5 किलो |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/8000mAh |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| नमी | 5% - 95% |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| आकार | 470*360*8.5मिमी |
| वज़न | 3 किलो |
| बिजली की खपत | 48w |
| कुल आउटपुट शक्ति | 10 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 5V/8A |
| वज़न | 2.8 किग्रा |
| आकार | 210×170×50मिमी |
| चलने का तापमान | -10°C से +55°C |
| वज़न | 7.5 किग्रा |
|---|---|
| DIMENSIONS | 395 मिमी x 238 मिमी x 60 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC 100-240V और 12V केबल से कार बैटरी (300 मिमी लंबाई) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 38W |
| जामिंग रेंज | 40 मीटर तक (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| शुद्ध वजन | 1.0 किग्रा |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| DIMENSIONS | 87 x 40 x 143 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| बिजली की आपूर्ति | AC 100-240V, DC12V एडाप्टर के साथ 50-60Hz |
| बैटरी प्रदर्शन | 4 घंटे का चार्ज समय, 1-2 घंटे का संचालन समय |