| Estilo | Calção de banho, jammer de natação, biquíni, camisa de proteção solar, sutiã e tanga com cordão |
|---|---|
| Cor | Como as imagens mostram |
| Projeto | Projetos OEM, os designers fazem um novo design de esboço, impressão floral, personalizável, designs |
| Tamanho | M, GG, L, S, XXS |
| Embalagem | 1 peça/saco opp, saco opp, solicitações do cliente, 1 conjunto/saco opp |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
|---|---|
| Peso | 50g |
| Potência de saída | 15dbm±2dBm |
| Intervalo de interrupção | 3-10 metros (depende da intensidade do sinal) |
| Mostrar | display led |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
|---|---|
| Ganho de antena | 5dBi |
| módulos de bloqueio | 6 |
| Intervalo de interrupção | 5-50m (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Fonte de interferência | Tecnologia de Análise de Frequência |
| Fonte de energia | Carregador do carro AC100-240V ou 12V |
|---|---|
| Tempo de trabalho | 2,5 horas |
| Peso | 1,6kg |
| Dimensões | 220 x 140 x 70 mm (somente unidade principal, não inclui antenas) |
| Intervalo de interrupção | Radius de 10 a 30 metros (-75 dBm@antenas omnidirecionais) |
| Fonte de energia | CA 110-240 V / CC 12 V |
|---|---|
| Dimensões | 278 × 137 × 42 mm |
| Peso | 2,5kg |
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
| Faixa de umidade | 5% - 95% |
| Fonte de energia | adaptador 50 a 60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
|---|---|
| Dimensões | 175x70x35mm (excluindo antena) |
| Peso bruto | 1,5KG |
| Bateria incorporada | 7.4V/8000mAh |
| Garantia | Um ano a contar da data de entrega |
| Umidade | 5% - 95% |
|---|---|
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
| Tamanho | 470*360*8,5mm |
| Peso | 3KG |
| Consumo de energia | 48w |
| Potência total de saída | 10 watts |
|---|---|
| Fonte de energia | AC110-240V, CC 5V/8A |
| Peso | 2,8kg |
| Tamanho | 210×170×50mm |
| Temperatura de corrida | -10℃ a +55℃ |
| Peso | 7,5kg |
|---|---|
| Dimensões | 395 mm x 238 mm x 60 mm |
| Fonte de energia | Cabo AC 100-240 V e 12 V para bateria de carro (300 mm de comprimento) |
| Potência total de saída | 38W |
| Intervalo de interrupção | Até 40m (dependendo da intensidade do sinal local) |
| Peso líquido | 1,0 quilogramas |
|---|---|
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
| Dimensões | 87 x 40 x 143 mm (excluindo antenas) |
| Fonte de energia | AC 100-240V, 50-60Hz com adaptador DC12V |
| Desempenho da bateria | Tempo de carregamento de 4 horas, tempo de operação de 1 a 2 horas |