| नमी | 30% -95% |
|---|---|
| आकार (एल×डब्ल्यू×एच) | 580×280×410 मिमी |
| चलने का तापमान | -20°C से +55°C |
| वज़न | 30 किलोग्राम |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220 वी, डीसी 24 वी |
| वज़न | 65 किग्रा |
|---|---|
| बिजली की खपत | 3000W |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V |
| जैमिंग त्रिज्या | 50-800M (पर्यावरण पर निर्भर) |
| एंटीना का आकार (L*H*W) | 640*540*550मिमी |
| जैमिंग त्रिज्या | 50-600एम (पर्यावरण और सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
|---|---|
| मेजबान भार | 85 किग्रा |
| मेजबान आयाम | 625×500×700 मिमी (एल×एच×डब्ल्यू) |
| कार्य तापमान | -20 से +55° सेल्सियस |
| एंटीना विन्यास | 13 बाहरी सर्वदिशात्मक एंटेना |
| संचालन के घंटे | असीमित |
|---|---|
| प्रति यूनिट मॉड्यूल | 15 |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, 24V DC |
| बिजली उत्पादन | 1135 वाट |
| वायर्ड रिमोट कंट्रोल | चालु / बंद स्विच |
| बिजली उत्पादन | 1300 वाट |
|---|---|
| सिग्नल स्रोत | डीडीएस |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, 24V या 48V DC |
| रिमोट कंट्रोल | वायर्ड चालू/बंद स्विच |
| पावर एम्पलीफायर सुरक्षा | पूर्ण वीएसडब्ल्यूआर रक्षक |
| नाम | मल्टी बैंड जैमर |
|---|---|
| रंग | काला |
| आवृत्ति | 8.2 मेगाहर्ट्ज, 58 किलोहर्ट्ज, 58 किलोहर्ट्ज/8.2 किलोहर्ट्ज, 8.2 मेगाहर्ट्ज±2%, 8.2एम / 58K |
| आयाम | 40mmx40mm,4*4cm,157*44*7cm,195.0*137.0*11.7mm,25*30*20mm |
| वज़न | 12.5 किग्रा/गत्ते का डिब्बा, 345 ग्राम |
| नाम | फुल बैंड सिग्नल जैमर |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर 50 से 60 हर्ट्ज, (AC220V) |
| कुल शक्ति | 720W |
| कार्य तापमान | -30 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| परिरक्षण त्रिज्या | 100-500 मीटर (दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति के आधार पर) |
| नाम | हैंडहेल्ड सिग्नल जैमर |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 40W |
| बैटरी | +24V/5AH लाइफ PO4 |
| काम का समय | 1.5 घंटे |
| भीतरी बॉक्स आयाम | 450×350×300मिमी |
| कार्य तापमान | -20 से +55° सेल्सियस |
|---|---|
| नमी | 30% -95% |
| मेजबान भार | 86 किग्रा |
| बिजली उत्पादन | 630W |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 24V |
| बिजली उत्पादन | 1000 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, 24V या 48V DC |
| प्रति यूनिट मॉड्यूल | 11 |
| संचालन के घंटे | असीमित |
| कार्य तापमान | -20°C से +55°C |