| Umidade | 30%-95% |
|---|---|
| Tamanho (C×L×A) | 580×280×410 milímetros |
| Temperatura de corrida | -20°C a +55°C |
| Peso | 30KG |
| Fonte de energia | AC220V, DC24V |
| Peso | 65KG |
|---|---|
| Consumo de energia | 3000W |
| Fonte de energia | AC110-240V |
| Raio de bloqueio | 50-800M (depende do ambiente) |
| Tamanho da antena (L*H*W) | 640*540*550mm |
| Raio de bloqueio | 50-600M (depende do ambiente e da intensidade do sinal) |
|---|---|
| Peso do hospedeiro | 85 kg |
| Dimensões do anfitrião | 625×500×700 mm (C×A×L) |
| Temperatura de trabalho | -20 a +55° Celsius |
| Configuração da antena | 13 antenas omnidirecionais externas |
| Horário de funcionamento | Ilimitado |
|---|---|
| Módulos por unidade | 15 |
| Fonte de energia | AC110-240V, 24V CC |
| Potência de saída | 1135 Watts |
| Controle remoto com fio | Interruptor de ligar/desligar |
| Potência de saída | 1300 Watts |
|---|---|
| Fonte de sinal | DDS |
| Fonte de energia | AC110-240V, 24V ou 48V CC |
| Controle remoto | Interruptor liga/desliga com fio |
| Proteção do amplificador de potência | Protetor completo de VSWR |
| Nome | Jammer multibanda |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Freqüência | 8,2 MHz, 58 KHz, 58 Khz/8,2 Khz, 8,2 MHz ± 2%, 8,2 M/58 K |
| Dimensão | 40mm x 40mm,4*4cm,157*44*7cm,195,0*137,0*11,7mm,25*30*20mm |
| Peso | 12,5 kg/caixa, 345g |
| Nome | Jammer de sinal de banda completa |
|---|---|
| Fonte de energia | Adaptador AC 50 a 60 Hz, (AC220V) |
| Potência Total | 720W |
| Temperatura de trabalho | -30 ° C a 60 ° C. |
| Protegendo o raio | 100-500 metros (dependendo da intensidade do sinal em determinada área) |
| Nome | Jammer Handheld do sinal |
|---|---|
| Potência total de saída | 40W |
| Bateria | Vida PO4 de +24V/5AH |
| Tempo de trabalho | 1,5 horas |
| Dimensões da caixa interna | 450×350×300mm |
| Temperatura de trabalho | -20 a +55° Celsius |
|---|---|
| Umidade | 30%-95% |
| Peso do hospedeiro | 86KG |
| Potência de saída | 630W |
| Fonte de energia | AC110-240V, DC 24V |
| Potência de saída | 1000 watts |
|---|---|
| Fonte de energia | AC110-240V, 24V ou 48V CC |
| Módulos por unidade | 11 |
| Horário de funcionamento | Ilimitado |
| Temperatura de trabalho | -20°C a +55°C |