| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | এক্স-ব্যান্ড |
| ড্রোন | 5 কিমি-10 কিমি |
| আজিমুথ কভারেজ | 360° |
| মাত্রা | 505*600*105 মিমি |
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| ড্রোন | 10 কিমি |
| আজিমুথ কভারেজ | 360° |
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| ড্রোন | 10 কিমি |
| আজিমুথ কভারেজ | 360° |
| জ্যামিং ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 2.4 GHz, 5.8 GHz, GNSS ব্যান্ড |
|---|---|
| কার্যকর পরিসীমা | 2 কিলোমিটার পর্যন্ত (মডেলের উপর নির্ভর করে) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ব্যাটারি ব্যাকআপ বিকল্প সহ AC/DC |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| সম্মতি | আন্তর্জাতিক নিয়ন্ত্রক মান পূরণ করে |
| প্রধান ইউনিট ওজন | 16 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 350×190×490mm |
| অপারেটিং আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +70ºC |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC90-260V, DC24-28V |
| ন্যূনতম সনাক্তকরণ পরিসীমা | ≤100মি |
|---|---|
| আজিমুথ কভারেজ | 0°~360° |
| ডেটা রেট | অনুসন্ধান করা হচ্ছে: ≤2s |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V-AC240V |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | এস ব্যান্ড (2.9GHz; 5 অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি পয়েন্ট) |
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
|---|---|
| আবেদন | অ্যান্টি ড্রোন মডিউল |
| পণ্যের আকার | 100*58*13 মিমি |
| নেট ওজন | 0.3 কেজি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 30W |
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 30W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 900MHz |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 24-28V |
| আকার | 20X10X5 সেমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 50-800M (পরিবেশের সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 75 কেজি |
| আর্দ্রতা | 5%-95% |
| কাজের তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | এক্স-ব্যান্ড |
| ড্রোন | 8KM-15 কিমি |