| Protegendo a escala | Raio 300-500 metros (-75dBm, dependendo da distância da estação base em campo aberto) |
|---|---|
| Tipos de sinais bloqueados | CDMA: 2,4 G, 2,4 G, 5,8 G, GPS L1, 433 MHz, 915 MHz |
| Canais de saída | 6 canais de saída independentes |
| Garantia | 36 meses, 2 anos, 12 meses, 3 anos, 1 ano |
| Cor | Preto, branco |
| Aplicativo | Proteção de segurança |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| drone | 10 km |
| Cobertura Azimutal | 360° |
| Aplicativo | Proteção de segurança |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| drone | 10 km |
| Cobertura Azimutal | 360° |
| Faixa de frequência de interferência | 2,4 GHz, 5,8 GHz, bandas GNSS |
|---|---|
| Intervalo efetivo | Até 2 quilômetros (dependendo do modelo) |
| Fonte de energia | AC/DC com opções de bateria reserva |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Conformidade | Atende aos padrões regulatórios internacionais |
| Peso da unidade principal | 16 kg |
|---|---|
| Dimensões | 350 × 190 × 490 mm |
| Umidade operacional | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20ºC a +70ºC |
| Fonte de energia | AC90-260V, DC24-28V |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
|---|---|
| Cobertura Azimutal | 0°~360° |
| Taxa de dados | Pesquisando: ≤2s |
| Fonte de energia | AC220V-AC240V |
| Frequência de trabalho | Banda S (2,9 GHz; 5 pontos de frequência operacional) |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Aplicativo | Anti módulo do zangão |
| Tamanho do produto | 100*58*13mm |
| Peso líquido | 0,3 kg |
| Potência total de saída | 30W |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potência de saída | 30W |
| Freqüência | 900MHz |
| Tensão de trabalho | 24-28V |
| Tamanho | 20X10X5 cm |
| Fonte de energia | AC110-240V |
|---|---|
| Raio de bloqueio | 50-800M (dependendo da intensidade do sinal ambiente) |
| Peso | 75 kg |
| Umidade | 5%-95% |
| Temperatura de trabalho | -20°C a +55°C |
| Aplicativo | Proteção de segurança |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| Banda de frequência operacional | X-band |
| drone | 8 km-15 km |