| Nom du produit | Module de brouilleur |
|---|---|
| Taper | Module RF |
| Puissance de sortie | 30W |
| Taille du produit | 117*40*18mm |
| Fréquence | 20-6000mhz |
| Nom | Anti module de bourdon |
|---|---|
| Application | anti-drone |
| Fonctionnalité | Durable |
| Puissance de sortie | 10W |
| Fréquence | 5725-5850MHz |
| Humidité | 30%-95% |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Type d'antenne | Antennes omnidirectionnelles à gain élevé |
| Dimensions | 580 × 280 × 410 mm |
| Poids | 35 kg |
| Alimentation | AC220V, DC24V |
|---|---|
| Poids | 15KG |
| Humidité | 30%-95% |
| Gamme de brouillage | 20-120 m (en fonction de la densité du signal du réseau mobile) |
| batterie interne | 24 V CC, 2 heures d'autonomie |
| Bandes de détection | 100 MHz à 6 GHz |
|---|---|
| Bandes principales | 433 MHz, 900 MHz, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Méthode de positionnement | Positionnement de l'analyse du protocole |
| Craquage de protocole | CRPC, identification du drone, identification à distance |
| Distance d'usurpation d'identité | 0~1Km |
| Nom | Amplificateur de signal |
|---|---|
| Application | anti-drone |
| Fonctionnalité | Durable |
| Puissance de sortie | 100W |
| Fréquence | 1080 à 1360 MHz |
| Puissance de sortie totale | 600watt |
|---|---|
| Poids | 35KG |
| Dimensions | 580×280×410mm |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Gamme de brouillage | 50-500 m (en fonction de la densité du signal du réseau mobile) |
| Dimensions (L × W × H) | 320×120×430 millimètres |
|---|---|
| Plage d'humidité | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Nombre d'antennes | 6 |
| Gamme de brouillage | 20-120 mètres (selon la densité du signal du réseau mobile) |
| Alimentation | AC220V ou DC48V |
|---|---|
| Poids | 45 kg |
| Humidité | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Dimensions | 592 × 395 × 265 mm |
| Dimensions | 580×280×410mm |
|---|---|
| Humidité de fonctionnement | 30%-95% |
| modules de brouilleur | 6 |
| Batterie externe en option | 24V DC |
| Gamme de brouillage | 50-500 m (en fonction de la densité du signal du réseau mobile) |