| Nama Produk | Modul Jammer |
|---|---|
| Jenis | Modul RF |
| Daya Keluaran | 30W |
| Ukuran Produk | 117*40*18mm |
| Frekuensi | 20-6000 MHz |
| Nama | Penguat Penguat Sinyal |
|---|---|
| Aplikasi | anti-drone |
| Fitur | Tahan lama |
| Daya Keluaran | 100W |
| Frekuensi | 1080-1360MHz |
| Nama | Modul Anti Drone |
|---|---|
| Aplikasi | anti-drone |
| Fitur | Tahan lama |
| Daya Keluaran | 10W |
| Frekuensi | 5725-5850MHz |
| Kelembaban | 30%-95% |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Jenis Antena | Antena Omni-arah Penguatan Tinggi |
| Ukuran | 580×280×410mm |
| Berat | 35 kg |
| Catu Daya | AC220V, DC24V |
|---|---|
| Berat | 15KG |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Rentang jamming | 20-120m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| baterai internal | 24V DC, waktu pengoperasian 2 jam |
| Pita Deteksi | 100MHz~6GHz |
|---|---|
| Band Utama | 433MHz, 900MHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Metode Pemosisian | Penentuan Posisi Parsing Protokol |
| Pemecahan Protokol | CRPC, ID Drone, ID Jarak Jauh |
| Jarak Pemalsuan | 0~1Km |
| Catu Daya | AC220V Atau DC48V |
|---|---|
| Berat | 45kg |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Ukuran | 592×395×265mm |
| Total daya output | 600Watt |
|---|---|
| Berat | 35KG |
| Ukuran | 580×280×410mm |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Rentang jamming | 50-500m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Dimensi (P×L×T) | 320×120×430mm |
|---|---|
| Kisaran kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Jumlah Antena | 6 |
| Rentang jamming | 20-120 meter (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Ukuran | 580×280×410mm |
|---|---|
| Kelembaban Pengoperasian | 30%-95% |
| Modul Jammer | 6 |
| Baterai Eksternal Opsional | 24V DC |
| Rentang jamming | 50-500m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |