| পণ্যের নাম | জ্যামার মডিউল |
|---|---|
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
| আউটপুট পাওয়ার | 30W |
| পণ্যের আকার | 117*40*18 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 20-6000mhz |
| নাম | অ্যান্টি ড্রোন মডিউল |
|---|---|
| আবেদন | ড্রোন বিরোধী |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| আউটপুট পাওয়ার | 10W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 5725-5850MHz |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| অ্যান্টেনার ধরন | হাই গেইন ওমনি-ডিরেকশনাল অ্যান্টেনা |
| মাত্রা | 580 × 280 × 410 মিমি |
| ওজন | 35 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V, DC24V |
|---|---|
| ওজন | 15 কেজি |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-120 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| অভ্যন্তরীণ ব্যাটারি | 24V DC, 2 ঘন্টা রানটাইম |
| সনাক্তকরণ ব্যান্ড | 100MHz~6GHz |
|---|---|
| প্রধান ব্যান্ড | 433MHz, 900MHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| পজিশনিং পদ্ধতি | প্রোটোকল পার্সিং পজিশনিং |
| প্রোটোকল ক্র্যাকিং | সিআরপিসি, ড্রোন আইডি, রিমোট আইডি |
| স্পুফিং দূরত্ব | 0~1কিমি |
| নাম | সিগন্যাল বুস্টার অ্যামপ্লিফায়ার |
|---|---|
| আবেদন | ড্রোন বিরোধী |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| আউটপুট পাওয়ার | 100W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 1080-1360MHz |
| মোট আউটপুট শক্তি | 600 ওয়াট |
|---|---|
| ওজন | 35 কেজি |
| মাত্রা | 580×280×410mm |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-500 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| মাত্রা (L×W×H) | 320×120×430 মিমি |
|---|---|
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| অ্যান্টেনার সংখ্যা | 6 |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-120 মিটার (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V বা DC48V |
|---|---|
| ওজন | 45 কেজি |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| মাত্রা | 592×395×265mm |
| মাত্রা | 580×280×410mm |
|---|---|
| অপারেটিং আর্দ্রতা | 30%-95% |
| জ্যামার মডিউল | 6 |
| ঐচ্ছিক বাহ্যিক ব্যাটারি | 24 ভি ডিসি |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-500 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |